Обучение Курсы Тренинги 144

ITILF - Курс Основы ITIL®

Специализация компании - консалтинг и тренинговые программы в области управления ИТ (IT Service Management).
Событие состоялось

(http://www.itexpert.ru/rus/services/training/regions/detail?ID2464, 16.04.2014 10:00)

Компания IT Expert проводит курсы в следующих городах: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Омск, Хабаровск, Минск, Баку, Астана.

Для выбора города и даты проведения, воспользуйтесь формой регистрации.

Материалы курса соответствуют рекомендациям самой актуальной редакции ITIL® 2011 года.

В мае 2007 года появилась третья версия библиотеки передового опыта управления ИТ сервисами. Новая версия сосредоточивается главным образом на ИТ-стратегии в рамках организации и на постоянном улучшении сервисов. Основной акцент в новых книгах делается на то, что одиночные процессы не достаточно гарантируют успех бизнесу. Больше всего они эффективны, если полностью охватывают стратегию бизнеса и напрямую взаимосвязаны с его результатами. Новое понятие «жизненный цикл сервиса» показывает, как это может быть достигнуто и как осуществить переход от взаимодействия бизнеса и ИТ к интеграции ИТ в бизнес.

Более того, авторы новой версии дают ответ на вопрос, «как нужно делать», а не только «что нужно делать», как это было в ITIL®, и предлагают конкретные методики (например, по расчету окупаемости инвестиций в ИТ или оценке эффективности применения модели аутсорсинга).

Материал данного курса поможет ИТ специалистам строить новые или совершенствовать уже существующие в организации процессы на более подробной современной базе знаний сервис-менеджмента.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Вы можете отправить нам запрос (12news@inbox.ru ) на подключение своей ленты о курсах. Пример файла: rss_edu.xml