Компания ООО «Бизнестехнология»: 8 лет на рынке КИС

26 июня компании ООО «Бизнестехнология» исполнилось 8 лет. За эти годы она заняла прочные позиции на рынке автоматизированных систем управления, зарекомендовала себя в качестве надежного делового партнера и квалифицированного системного интегратора.
Компания ООО «Бизнестехнология»: 8 лет на рынке КИС
С самого основания компании, в идеологию ее деятельности закладывались инновационные принципы производства и совершенствования программного продукта класса ERP, построенного на самом современном прикладном и технологическом уровнях. Реализация данной программы привела к развитию нашего продукта в полнофункциональную корпоративную информационную систему, превратило ее в высокотехнологичный инструмент для создания ИТ инфраструктуры предприятия, отвечающей самым жестким современным требованиям бизнеса.

Вместе с системой развивался и персонал компании. На данный момент штат компании состоит из специалистов высокого класса, благодаря работе которых, ООО «Бизнестехнология» предлагает продукт, способный конкурировать с системами передовых мировых производителей. Профессионализм и исследование движений мировых тенденций помогает разработчикам в активной работе над совершенствованием функциональных возможностей системы. Накопленный опыт и обширные знания консультантов позволяют не только максимально адаптировать продукт к требованиям заказчика, но и провести качественный реинжиниринг бизнес процессов предприятия, необходимый, в первую очередь, самим предприятиям и организациям. Правильно организованная оптимизация бизнес-процессов уже сама по себе приведет к улучшению управляемости компании, а в объединении с автоматизированной системой управления позволит сократить издержки и повысить эффективность использования финансовых, материальных и трудовых ресурсов предприятия. Внедрение ERP системы так же позволяет перейти к использованию методов оптимизации планирования, управления и производства, единому представлению данных в рамках предприятия и в целом обеспечить рост производительности труда.

Главной ценностью компании являются наши клиенты. Мы благодарим их за доверие и за плодотворное сотрудничество в процессе внедрения и поддержки MILLENIUM ERP. Надеемся, что наши технологии будут способствовать росту эффективности их бизнеса и позволят достичь новых успехов на рынке. Неслучайно эта цель нашла свое выражение в миссии нашей компании: «Мы создаем инновационные решения в сфере информационных технологий, обеспечивающие средний и крупный бизнес самыми эффективными инструментами управления». Именно взаимодействие с нашими клиентами позволяет нам развиваться и создавать продукт максимально отвечающий требованиям бизнеса.

Своей приоритетной задачей на ближайшее время компания «Бизнестехнология» видит в выводе на рынок новой платформы Millennium Business Suite Anywhere, предоставляющей клиентам возможность выбора в формировании ИТ-стратегии, которая может быть направлена как на закрытые, так и на открытые платформенные стандарты. Не менее важными задачами являются развитие партнерской программы по продвижению решений, основанных на использовании КИС Millennium Business Suite Anywhere и открытие новых филиалов в других городах. На данный момент у нас действуют филиалы в г. Тольятти и в г.Нижнем Новгороде.

© Бизнестехнология, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Компания ООО «Бизнестехнология»: 8 лет на рынке КИС

26 июня компании ООО «Бизнестехнология» исполнилось 8 лет. За эти годы она заняла прочные позиции на рынке автоматизированных систем управления, зарекомендовала себя в качестве надежного делового партнера и квалифицированного системного интегратора.