ICL-КПО ВС объединило более 100 IT-специалистов со всей России

22 июня 2006 г. в гостинице «Шаляпин Палас»(г.Казань) состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «IT-практика управления бизнесом. Опыт управления предприятием с помощью автоматизированных систем».
ICL-КПО ВС объединило более 100 IT-специалистов со всей России
Мероприятие, приуроченное к 15-летию ICL-КПО ВС, объединило более 100 руководителей и IT-специалистов компаний со всей страны. В их числе - представители ЗАО «Диаконт» (Санкт-Петербург), ОАО «Пневмостроймашина» (Екатеринбург), ОАО «Опытный завод «Электрон» (Тюмень), ОАО «Завод электроники и механики» (Чебоксары) и многих других. Почетным гостем из-за рубежа стал директор подразделения производственных систем S&T Services (Чешская республика) Петр Хладек.

По единогласному признанию участников, сегодня уже не достаточно просто внедрить ERP-систему, важно ее интегрировать с другими программными решениями. Для высокой конкурентоспособности российскому бизнесу необходимы современные программные решения. Они позволяют снизить себестоимость и повысить качество выпускаемой продукции, упростить управление предприятием.


- Оперативность и достоверность учета после внедрения системы повысилась до девяносто процентов. Это один из основных результатов проекта. Кроме того, выросла дисциплина на предприятии, - говорит заместитель гендиректора по экономике корпорации РАССТАЛ Алсу Хайруллина.

Представителей всех компаний-участников объединяло одно - искренняя благодарность компании ICL-КПО ВС за разработку, внедрение и сервисное обслуживание программных решений. Так, заместитель исполнительного директора ОАО «Пневмостроймашина» Михаил Пырьев отметил, что важным преимуществом казанской компании является индивидуальный подход к IT-проектам. «При выборе компании-внедренца мы выделяли следующие критерии:
  • качество и функционал работы;
  • наличие квалифицированных экспертов и опыта;
  • поддержка после внедрения.
    Мы остановились на ICL-КПО ВС потому, что у них была большая практика внедрения продуктов ERP и САПР. Кроме того, это была единственная компания, которая предложила интеграцию этих систем», - отметил г-н Пырьев.

    Высокую оценку деятельности ICL-КПО ВС дал и чешский гость Петр Хладек. «Мы тесно сотрудничаем с этой компанией и используем ее ресурсы, которые участвуют в доработке систем. И мы намерены продолжить это плодотворное партнерство», - подчеркнул он.

    Следует отметить, что главным результатом конференции стало взаимодействие между IT-специалистами со всей страны. Представители компаний не только обменялись опытом, но и наметили совместные планы на будущее.

    Конференция «IT-практика управления бизнесом. Опыт управления предприятием с помощью автоматизированных систем» прошла в рамках акции «Казань – летняя IT-столица России».

    © ICL-КПО ВС, 2006
    © Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


  • Комментарии на публикацию ICL-КПО ВС объединило более 100 IT-специалистов со всей России

    22 июня 2006 г. в гостинице «Шаляпин Палас»(г.Казань) состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «IT-практика управления бизнесом. Опыт управления предприятием с помощью автоматизированных систем».