ИТМ начинает распространение программы ТОиР-МБ новой версии ИТМ ИСТОиР

ООО «ИТМ» сообщает о выпуске в свет программы «ТОиР-МБ» - новой «коробочной» версии ИТМ ИСТОиР, предназначенной для малых предприятий и учреждений
ИТМ начинает распространение программы ТОиР-МБ новой версии ИТМ ИСТОиР
«ТОиР-МБ» - это многофункциональная информационная система Технического Обслуживания и Ремонтов для Малого Бизнеса, обладающая широкими возможностями. В то же время по ценовым характеристикам она доступна практически любому предприятию.

Система «ТОиР-МБ» ориентирована на самостоятельное внедрение, что позволяет существенно снизить общие затраты Заказчика. При этом стоимость лицензий системы снижена до минимума и составляет 10 тыс. рублей за рабочее место (РМ). Количество пользователей, которых можно зарегистрировать на данном РМ, - произвольное.
Система «ТОиР-МБ» поставляется с количеством лицензий от 3-х до 10-ти.

Широкое возможности настройки, а также программные и алгоритмические решения, отработанные на многочисленных внедрениях ИТМ ИСТОиР – от химкомбината и электростанции до угольного терминала и медицинского центра - позволяют с уверенностью ожидать, что система сможет удовлетворить потребности предприятий практически в любых отраслях промышленности.

Система «ТОиР-МБ» может быть использована и на крупных предприятиях в качестве пилотного проекта перед внедрением полнофункциональной информационной системы ТОиР. Достоинства такого подхода:

  • Небольшая стоимость пилотного проекта позволит существенно снизить риски на стадии выбора системы ТОиР.

  • На стадии опытной эксплуатации системы «ТОиР-МБ» есть возможность достаточно точно определить и сформулировать для себя, каким требованиям должна удовлетворять полнофункциональная система ТОиР для данного конкретного предприятия.

  • Совместимость структуры базы данных системы «ТОиР-МБ» с ее полнофункциональной версией (ИТМ ИСТОиР) обусловливает плавный и безболезненный переход к последней.

    © ИТМ (Информационные Технологии и Модели), 2006
    © Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


  • Комментарии на публикацию ИТМ начинает распространение программы ТОиР-МБ новой версии ИТМ ИСТОиР

    ООО «ИТМ» сообщает о выпуске в свет программы «ТОиР-МБ» - новой «коробочной» версии ИТМ ИСТОиР, предназначенной для малых предприятий и учреждений
    24.08.06 : Найти легко
    Вадим. На сайте НПП СпецТек имеются ссылки на презентации PowerPoint со скриншотами TRIM, так что их легко скачать. По Вашему запросу будет предоставлена и демо-версия. Интересно было бы узнать - а кто именно "не дает" демо-версии, то есть кто отказывается ее дать?
    Что касается обзора, то он тоже есть, правда, 2004 года: iemag.ru/?ID=508157
    04.08.06 : Свяжитесь с поставщиками
    Александр, свяжитесь с поставщиками ремонтных систем - они ответят на Ваши вопросы про отличия и преимущества.
    21.07.06 : Об обзоре по системам ТОиР
    Я такого обзора не видел пока. А было бы интересно почитать. Известны публикации об основных западных системах ТОиР (IFS, iMaint, компонент ТОРО системы R3). Российских систем такого рода немного. Больше всего мне встречались данные о TRIM (фирма СпецТек), ИТМ ИСТОиР (фирма ИТМ), Гроссмейстер. Гроссмейстер, похоже, "заточен" исключительно на энергетику. TRIM и ИСТОИР имеют внедрения в ряде отраслей. Сравнивать их между собой трудно, так как демо-версий никто не дает (кроме ИТМ), даже скриншоты трудно найти, цены тоже не публикуются. А судить по объему функций по рекламе дело рисковое.
    28.06.06 : Обозреть бы
    Я работаю в ОГЭ, хочу выбрать программу для учета оборудования и планирования ремонтов.Отличить одну систему от другой мне трудно. Где посмотреть обзор по таким программам? чем они отличаются друг от друга и прочее?