Металлургический Форум SAP 2006

Эффективное управление в металлургии: от ГОКов до металлоцентров - вниманию руководителей предприятий металлургической промышленности, горнодобывающей и отрасли металлоторговли!
Металлургический Форум SAP 2006
Российская металлургическая отрасль – одна из самых динамично развивающихся в современной экономике страны. За последние годы ведущие компании сумели существенно повысить рыночную капитализацию, воспользовавшись благоприятной ценовой конъюнктурой на мировых рынках. Вместе с тем, в конкуренции с западными производителями, обладающими высоким технологическим и инвестиционным потенциалом, необходимо постоянно искать новые преимущества, не ограничиваясь факторами традиционно низкой себестоимости продукции. Необходимы инвестиции в развитие технологий, инновации в сфере корпоративного управления и планирования, повышение качества производимой продукции и сервиса.

Решения SAP позволяют компаниям получать конкурентные преимущества за счет повышения эффективности на всех уровнях управления элементами цепочки создания добавленной стоимости от добычи и обработки через производство к реализации. "Металлургический Форум SAP 2006" – это уникальное мероприятие, которое познакомит руководителей предприятий горнодобывающей отрасли и металлургии с возможностями и практическим опытом использования решений SAP.

Впервые на Форуме будут представлены решения не только для металлургических компаний и холдингов. Отдельная сессия будет посвящена решениям вопросов управления предприятием горнорудного комплекса. В рамках сессии будут рассмотрены вопросы снижения операционных издержек в области производства, технического обслуживания и ремонта, организации закупок и складирования. Вторая сессия познакомит участников Форума с решением задач управления в металлоторговле. Эта сессия будет посвящена решениям задач управления на средних и малых предприятиях.

В рамках Форума будут показаны основные преимущества использования интегрированных решений SAP для целей повышения эффективности деятельности предприятий металлургии. Особое внимание будет уделено вопросам производственно-экономического планирования, управлению логистикой сетью, бюджетирования и консолидации. Клиенты компании SAP поделятся опытом создания комплексной системы управления предприятием, расскажут о перспективах развития решений на своих предприятиях. Партнеры SAP поделятся опытом успешных внедрений, расскажут о наработанном опыте и отдельных решениях специфических задач предприятий отрасли.

"Металлургический Форум SAP 2006" станет отличной возможностью встречи и обмена опытом между руководителями металлургических предприятий, представителями структур государственного регулирования отрасли, ведущих консультационных и аудиторских компаний.

Ждем вас на мероприятии компании SAP!
www.sap.com/cis/events/2006/russia/06_14_metall/regform.epx

© SAP, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Металлургический Форум SAP 2006

Эффективное управление в металлургии: от ГОКов до металлоцентров - вниманию руководителей предприятий металлургической промышленности, горнодобывающей и отрасли металлоторговли!