Кухнистрой автоматизирован на базе AVA

В Кухнистрой,- владельце самого крупного магазина в Европе по продажам кухонь и сопутствующих товаров, завершен проект на базе ERP-системы AVA
Кухнистрой автоматизирован на базе AVA
Проект завершен под ключ за 3 месяца.
В результате предприятие получило полноценную современную систему упревления бизнесом, благодаря которой бизнес стал полностью прозрачен.

Появилась возможность быстрого принятия решений при любых изменениях состояния бизнеса.
Кроме всех стандартных бизнес-процессов специалисты компании AVASystems внедрили в Кухнистрое "панель приборов бизнеса" - инструмет позволяющий в одном месте видеть и контроллировать все участки бизнеса одновременно.

Компания "АВА Системы" - предлагает на российском рынке специализированный комплекс решений для управления торговыми предприятиями, контроля и анализа, управления взаимоотношениями с клиентами, оптимизации управления цепочками поставок.

Комплексная информационная система "AVA Systems" разрабатывалась российскими специалистами и зарекомендовала себя как надежное, гибкое и недорогое решение для автоматизации бизнеса торговых компаний.

"AVA Systems" - это решение для малого и среднего бизнеса. Система "AVA Systems" создавалась и развивалась в реалиях российского ведения бизнеса, с учетом всех его особенностей.

"AVA Systems" - это не очередная бухгалтерская программа, это система комплексного управления и контроля на всех уровнях вашего предприятия, начиная от руководства и заканчивая рядовым сотрудником.

© AVA Systems, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Кухнистрой автоматизирован на базе AVA

В Кухнистрой,- владельце самого крупного магазина в Европе по продажам кухонь и сопутствующих товаров, завершен проект на базе ERP-системы AVA
21.04.06 : интересно
посмотрим как скажется ERP система на работе комплекса.