Акция AVA: сэкономь на ERP-проекте!!!

Компания AVASystems предлагает стать участником акции - "Сэкономь на ERP-проекте"
Акция AVA: сэкономь на ERP-проекте!!!
Суть проводимой акции:

1. На 20 % снижены цены на пользовательские лицензии ERP-системы AVA
2. Оплачивать внедрение клиенты начинают уже после запуска системы.

Зачем нам это нужно?
Большинство руководителей предприятий опасаются связываться с ERP-технологиями по ряду причин, довольствуясь суррогатными продуктами для автоматизации бизнеса:

1. слишком дорого
2. слишком долго
3. слишком рисковано.

Компания AVASystems пытается переломить эту ситуацию и пытается переложить основные риски и затраты на первом этапе проекта на себя.




Компания "АВА Системы" - AVASystems - предлагает на российском рынке специализированный комплекс решений для управления торговыми предприятиями, контроля и анализа, управления взаимоотношениями с клиентами, оптимизации управления цепочками поставок.

Комплексная информационная система "AVA Systems" разрабатывалась российскими специалистами и зарекомендовала себя как надежное, гибкое и недорогое решение для автоматизации бизнеса торговых компаний.

"AVA Systems" - это решение для малого и среднего бизнеса. Система "AVA Systems" создавалась и развивалась в реалиях российского ведения бизнеса, с учетом всех его особенностей.

"AVA Systems" - это не очередная бухгалтерская программа, это система комплексного управления и контроля на всех уровнях вашего предприятия, начиная от руководства и заканчивая рядовым сотрудником.

Система разработана на основе модели бизнес-процессов "идеальной" торговой Компании, работающей в сегменте корпоративных розничных продаж, отражающих комплексную деятельность всего предприятия, и представляет собой единую информационную среду, в которой хранятся данные о финансовых, материальных и трудовых ресурсах.

www.avasystems.ru

© AVA Systems, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Акция AVA: сэкономь на ERP-проекте!!!

Компания AVASystems предлагает стать участником акции - "Сэкономь на ERP-проекте"