Авангард Бизнес

Компания «Авангард Бизнес» ставит своей целью вывести на рынок качественные услуги по автоматизации предприятий на базе продуктов фирмы 1С и ее партнеров.

Миссия компании Решать проблемы стоящие перед бизнесом клиента, через предоставление эффективных инструментов его управления. Ориентироваться на то, что важно клиенту. Большая часть программистов, работающая у нас, сертифицирована, поэтому Вы можете смело доверить нам решение стоящих перед Вами задач. Работа компании осуществляется в соответствии с требованиями стандарта менеджмента качества ISO 9001:2000.

На настоящий момент компания позиционирует себя как системного интегратора, предоставляя следующие виды услуг: • предпроектное обследование (системы учета, системы управления, хозяйственной деятельности) для последующей автоматизации предприятия • консалтинг • создание заказных систем управления предприятием «с нуля» или с использованием готовых тиражных решений • интеграция информационных систем • поставка оборудования и программного обеспечения



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
 Id:355 Вопрос от: НИКОЛАЙ Кому: Авангард Бизнес

Здравствуйте!
Подскажите формулу расчёта заработной платы в розничной торговле.
Далее Ответ:  Добрый день!

Спасибо за ваш вопрос.
Попытайтесь более подробней описать вашу задачу, в данной формулировке вопрос не понятен.

Какую работатель назначен заработную плату работнику по договору такая и будет к расчету, методика расчета может зависеть от объема продаж работником, сумма к расчету зависит от количества отработанных дней, различных премий, взысканий и т.п., а жестких формул не существует.

С уважением,
Мазеин Александр
Авангард Бизнес


 Id:265 Вопрос от: Дмитрий Лыков Кому: Авангард Бизнес

Прочитал зарисовку О «студентах» и профессионалах ( 12news.ru/doc1011.html ) и стало интересно, откуда же берутся профессионалы со опытом работы более 4 лет, если брать «студентов» вы не рекомендуете. Где происходит набор опыта?

Получается какая-то пропасть: окончивший ВУЗ специалист без опыта и через 5 лет уже профессионал, но где он эти 5 лет набирает свой опыт, если его нельзя брать на работу?

Надеюсь на ответ, спасибо.
Далее Ответ:  Многоуважаемый Дмитрий!

Эта статья не направлена против студентов, это попытка дать Заказчикам дифференцированное представление о качестве ИТ услуг. Ведь бессмысленно спорить, что человек, который только научился программировать, отличается по качеству предоставляемых услуг от компании умеющей в штате проектировщиков, тестировщиков, программистов, внедренцев и т.д.

Что касается набора опыта – здесь как всегда два пути: первый - у Заказчика (к сожалению или счастью экономных Заказчиков никогда не убавится) и второй – в ИТ фирмах, которые имеют отлаженный механизм воспитаний профессионалов.

Так что Ваши переживания по поводу поиска работы беспочвенны, работу Вы всегда найдете, при условии, что Вы адекватно оцениваете собственную стоимость.

Удачи Вам Дмитрий.

Мазеин А.
Авангард Бизнес


 Id:131 Вопрос от: Антон Кому: Авангард Бизнес

Здравствуйте.
У меня такой вопрос (согласен, что, возможно, он весьма абстрактный, но всё же...)
Сколько (ориентировочно) будет стоить внедрение 1С (восьмерки) на мебельном предприятии, с учетом того, что должны функционировать такие вещи как бухгалтерия, финансы, продажи (опт и розница), производство (произв. цепочка, списание материалов, расчет зар. платы), склад, штрих-кодирование... анализ данных работы сбыта для маркетинговых целей... вот такой набор, возможно прикинуть стоимость внедрения ?
Далее Ответ:  Вопрос действительно абстрактный.
Все зависит от того как будут разделены работы между IT компанией и внутренним IT отелом (если есть), объем расхождений между типовой функциональностью и функциональностью затребованной Заказчиком.
А в целом опыт показывает, что внедрение «как есть» (без бюджетирования) на производственном предприятии, будет стоить около 600 000 - 750 000 руб.
Ну опять же уточню что это очень ориентировочная «вилка».

С уважением, Мазеин Александр Владимирович
ООО «Авангард Бизнес»





Один из лидеров московского рынка ювелирной торговли ведет учет и управление компанией с помощью «1С Предприятие 8»
Один из лидеров московского рынка ювелирной торговли ведет учет и управление компанией с помощью «1С Предприятие 8»
ООО «Авангард Бизнес» подводит итоги проекта автоматизации оперативного и управленческого учетов на базе «1С:Предприятие Управление торговлей 8» в ювелирной компании «Кристалл мечты».
Автоматизация фирмы по производству полиграфической и сувенирной продукции
Автоматизация фирмы по производству полиграфической и сувенирной продукции
Лидер рынка по производству полиграфической и сувенирной продукции компания Канцепт выбрала компанию «Авангард Бизнес» для автоматизации своего предприятия.
Авангард Бизнес: 1С Предприятие 8.0 – свобода в выборе инструментов управления бизнесом
Авангард Бизнес: 1С Предприятие 8.0 – свобода в выборе инструментов управления бизнесом
Не секрет, что руководитель современного предприятия для эффективной оценки деятельности бизнеса должен принимать своевременные решения, основанные на фактах.