Промышленные информационные системы, ОАО

Комплексная автоматизация управления и документооборота.
Компания предлагает линейку решений Globus для автоматизации управления предприятием и организации документооборота.

Промышленные информационные системы (ОАО) Сокращенное название: Проминфосистемы Год создания: 2000 Акционеры: 100% резиденты РФ, юридические и физические лица Наша компания занимается созданием тиражируемых корпоративных систем комплексной автоматизации управления и электронного документооборота. Наши решения строятся по модульному принципу и могут охватывать как единичные, так и все функциональные направления и подразделения. Нашими клиентами являются коммерческие фирмы, компании, организации, производственные предприятия, финансово-промышленные группы и холдинги, а также государственные учреждения и ведомства.

В нашем арсенале есть решения для заказчиков разного размера — от пары десятков локальных, до десятков тысяч распределенных по всему миру пользователей. Ключевое отличие наших программных продуктов заключается в том, что они строятся по уникальной технологии, на базе нашей инновационной корпоративной платформы BusinessReality SUITE.

Платформа создавалась специально для решения задач управления бизнес-процессами и информационными потоками, и поэтому превосходит по уровню и возможностям конкурентов, системы которых имеют «бухгалтерское» или «канцелярское» прошлое. Платформа придает нашим продуктам уникальные отличительные качества: Адаптивность программный продукт легко меняется под нужды конкретного заказчика БЕЗ ПРОГРАММИРОВАНИЯ, БЕЗ ОСТАНОВКИ РАБОТЫ пользователей. Это делает рекордно низкой стоимость владения решением(TCO), сокращает сроки и удешевляет внедрение, существенно увеличивает срок полезного использования решения.


Комплексность

Все наши программные продукты моментально устанавливаются и работают «прямо из коробки». Однако, в отличие от других решений, функционал наших продуктов не ограничен технически. Он может легко ВИЗУАЛЬНО развиваться, охватывая нужные бизнес-процессы. БЫСТРО, ЭКОНОМНО и НЕОГРАНИЧЕННО.


Надежность

Гибкая и настраиваемая бизнес-логика отделена от унифицированного высокопроизводительного ядра системы, которое обеспечивает НАДЕЖНУЮ, БЫСТРУЮ и БЕЗОПАСНУЮ распределенную работу тысяч пользователей системы. Никакие изменения в конфигурации продукта не могут повлиять на сохранность документов и записей распределенных баз данных или нарушить работу.


Экономичность

Использование нашего решения не требует обязательных отчислений или приобретения лицензий сопутствующих программных продуктов. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, никаких скрытых расходов, в отличие от конкурентов, где недостатки или отсутствие функционала в самом продукте требуют обязательно приобретения дополнительного ПО.


Масштабируемость

Наши продукты для компаний разного размера строятся на унифицированной платформе. Поэтому наши клиенты могут плавно наращивать глубину автоматизации своих процессов, переходя к более мощным редакциям системы, ПО МЕРЕ РОСТА нужд бизнеса, ПОЭТАПНО, БЕЗ ПОТЕРИ ИНВЕСТИЦИЙ в ранее реализованные ИТ-проекты. Наши продукты занимают лидирующие позиции на национальном рынке. Ими пользуются десятки тысяч конечных пользователей различных отраслей. Внедрением и обслуживанием наших продуктов занимаются десятки партнеров из различных регионов нашей страны.


Гарантии качества

В 2002-м году в нашей компании была введена тотальная система менеджмента качества(СМК). Она позволяет нам создавать программы высочайшего уровня качества и блестяще решать самые ответственные задачи. СМК, основанная на стандарте ИСО 9001-2008, обеспечивает поддержание слаженного и бесперебойного процесса промышленного производства ПО. Все наши программные продукты сопровождаются гарантийной технической поддержкой с минимальным временем реакции на запросы пользователей. Все наши клиенты могут быть уверены в том, что наше решение будет долго и надежно работать на их благо.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Интеграции с IP телефонией. Звонки клиентам прямо из системы
Интеграции с IP телефонией. Звонки клиентам прямо из системы
Не надо больше проявлять чудеса акробатики и, придерживая трубку телефона плечом, вносить данные о клиенте в систему. Теперь вы просто кликаете по номеру в карточке клиента и все! Никаких ошибок в наборе номера, вместо семи нажатий на кнопки телефона всего один клик! Вся информация о контрагенте у вас перед глазами и обе руки свободны, чтобы зафиксировать все, что попросит ваш собеседник!
Автоматизация работы с клиентами в компании «Здоров»
Автоматизация работы с клиентами в компании «Здоров»
За более чем трёхлетний период работы в сфере здоровье сберегающих технологий клиентами компании «Здоров» стали более 9000 человек. И, конечно же, их число неумолимо увеличивается.
Cистема межведомственного электронного взаимодействия
Cистема межведомственного электронного взаимодействия
Взаимодействие информационных систем организаций и ведомств на сегодня – тема актуальная и культивируемая как в ИТ-кругах, так и в СМИ. И это закономерно, реализация взаимодействия осуществляется в рамках государственной программы «Информационное общество (2011-2020 годы)», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.10.2010 № 1815-р.
Правильный выбор для автоматизации банковского документооборота
Правильный выбор для автоматизации банковского документооборота
Вот уже полтора года, как мы сотрудничаем с ООО «ПромТрансБанк». И, несмотря на то, что мы работаем в различных сферах, правила ведения бизнеса у нас совпадают.
Документооборот и модуль «Управление договорами» для TELEBAZIS – MEDIA COMMUNITY
Документооборот и модуль «Управление договорами» для TELEBAZIS – MEDIA COMMUNITY
Для удобства ведения и упорядочивания документооборота компания TELEBAZIS приобрела систему Globus Professional, включая модуль Управления договорами.
Пилотный вариант внедрения СЭД Globus в юридическом отделе «Вятского государственного университета»
Пилотный вариант внедрения СЭД Globus в юридическом отделе «Вятского государственного университета»
В наши дни владение и оперативный доступ к достоверной актуальной и объективной информации – это основа успеха в любой сфере. В свою очередь эффективность организации процессов обмена оперативной информацией в учебном заведении становится актуальной для его развития. Для руководителя система электронного документооборота – это надежный инструмент координации деятельности подразделений, источник информации о состоянии текущих рабочих процессов и одновременно инструмент для контроля результативности персонала.
Уроки работы в системе Globus Professional
Уроки работы в системе Globus Professional
Вот-вот начнётся новый учебный год! У нас с вами он начнётся с приятной новости. Ведь теперь обучение 10 пользователей стоит в два раза дешевле.
Документооборот и интеграция с 1С в ЗАО «БашВзрывТехнологии»
Документооборот и интеграция с 1С в ЗАО «БашВзрывТехнологии»
В ЗАО «БашВзрывТехнологии» начат проект по внедрению системы Globus Professional для организации единого центра управления документооборотом и финансами.