Интелком

Компания занимается разработкой и внедрением автоматизированных систем управления и учета на базе "1С:Предприятие".

000 «Интелком» — франчайзи-партнер фирмы 1С в г.Казань, лидер по проектам автоматизации учета и управления на основе программ "1С Предприятие" в Татарстане. "Интелком" оказывает услуги по внедрению и сервисному обслуживанию программ «1С:Предприятие» у крупных заказчиков со сложным бухгалтерским, оперативным и управленческим учетом. Мы помогаем предприятиям с помощью передовых информационных технологий быстрее и эффективнее достигать их целей. Цель компании - достичь высот качества и профессионализма, с тем, чтобы дать возможность нашим клиентам получить результаты, по эффективности превосходящие выполнение задач, поставленных перед автоматизацией. О высоком уровне профессиональной компетенции свидетельсвуют статусы, присвоенные компании "Интелком" фирмой 1С. Высокое качество оказываемых нами услуг подтверждено сертификатом ISO 9001:2008.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


«1С-Логистика: Управление складом» обеспечила бесперебойное снабжение парфюмерно-косметичекого производства на фабрике «Аромат»
«1С-Логистика: Управление складом» обеспечила бесперебойное снабжение парфюмерно-косметичекого производства на фабрике «Аромат»
Компания "Интелком" автоматизировала работу складского комплекса фабрики "Аромат", ведущего контрактного производителя парфюмерии и косметики в России. С помощью отечественной WMS-системы "1С-Логистика:Управление складом 3.0" на предприятии обеспечена своевременная отгрузка в цеха более 10 000 наименований материалов и комплектующих даже в периоды пиковой загрузки производства.
Новостная лента