ШТРИХ-М

Компания «ШТРИХ-М» - один из российских разработчиков и производителей торгового оборудования и систем автоматизации. Компания производит кассовые аппараты, весоизмерительное оборудование, торговые стеллажи, холодильное оборудование и многое другое.

По Вашему желанию мы внедрим систему «под ключ», разработаем дизайн торгового зала или выполним индивидуальный заказ. Оборудование и системы автоматизации от «ШТРИХ-М» работают на десятках тысяч предприятий в России и странах ближнего зарубежья.

Компания «ШТРИХ-М» работает на российском рынке торгового оборудования с 1996 года и занимает лидирующие позиции в этой сфере.

Компания производит:

- торговые стеллажи; - торговое холодильное оборудование; - кассовые боксы; - контрольно-кассовые машины; - весовое оборудование; - весь спектр оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятия (от весов и кассовых аппаратов до POS-терминалов, от драйверов для оборудования до готовых программных решений на основе системы «1С: Предприятие»); - сопутствующие товары.

Собственный специализированный завод торгового оборудования, расположенный недалеко от Москвы, оснащён высокоточным современным оборудованием. Складские территории в центре Москвы и в пределах МКАД в общей сложности занимают свыше 5,5 тысяч кв. метров. Здесь созданы все необходимые условия для быстрого отпуска продукции.

Широкая партнерская сеть по всей России и странам СНГ обеспечивает нашим клиентам оперативное и качественное сервисное обслуживание. «ШТРИХ-М» является признанным лидером по производству контрольно-кассовых машин (ККМ), весового оборудования и всего спектра оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятия. Тем не менее, наша компания не останавливается на достигнутом и продолжает интенсивно развиваться. Мы охватываем новые области производства и постоянно расширяем ассортимент выпускаемой продукции.

Плюсы предложениий от компании «ШТРИХ-М»:

- цены на торговое оборудование реалистичны, ориентированы на российскую действительность; - высокое качество оборудования достигается за счет ряда характеристик, ранее отсутствующих у торгового оборудования отечественного производства. Речь идет о жестком контроле качества используемых материалов и конечной продукции, что позволяет свести к минимуму вероятность возникновения каких-либо дефектов и неисправностей; - потребительские свойства нашего торгового оборудования выгодно отличают его от аналогичной продукции других производителей; - индивидуальный подход к решению вопросов, возникающих в ходе совместной работы; - особые условия партнерских отношений.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


«ШТРИХ-М» представляет POS-систему «ШТРИХ-miniPOS II»
«ШТРИХ-М» представляет POS-систему «ШТРИХ-miniPOS II»
Компания «ШТРИХ-М» презентовала POS-систему «ШТРИХ-miniPOS II», аналогов которой в России до сих пор нет. Новинка имеете все шансы стать лидером российского рынка POS-систем по количеству внедрений.
«Мария Ра» выбирает решение от «ШТРИХ-М»
«Мария Ра» выбирает решение от «ШТРИХ-М»
Крупнейшая сибирская торговая сеть «Мария Ра» в качестве решения по оснащению кассовых узлов и торговых залов своих магазинов выбрала продукцию компании «ШТРИХ-М». Для оборудования прикассовой зоны руководство сети «Мария Ра» выбрало кассовые боксы «STREAM-XL» и «STREAM-DUAL», а также POS-системы фронтальной посадки «ШТРИХ-FrontMaster» v.4.0.
«Стардогз» выбирает «ШТРИХ-miniPOS»
«Стардогз» выбирает «ШТРИХ-miniPOS»
Автоматизация сети небольших пунктов быстрого питания требует компактного, функционального и гибкого решения. Сеть киосков фаст-фуд «Стардогз» нашла такое решение в POS-системе «ШТРИХ-miniPOS».
«ШТРИХ-MobilePAY» в поездах
«ШТРИХ-MobilePAY» в поездах
Крупнейшая платежная система северо-западного региона России ICOIN, партнер компании «ШТРИХ-М», для организации сети точек по приему платежей за услуги операторов сотовой связи выбрал мобильный платежный терминал «ШТРИХ-MobilePAY».
Система «ШТРИХ-М: Торговое предприятие v. 5.0»
Система «ШТРИХ-М: Торговое предприятие v. 5.0»
Система «ШТРИХ-М: Торговое предприятие v.5.0» предназначена для автоматизации учета на предприятиях оптовой, розничной и оптово-розничной торговли. На основе данного ПО могут быть автоматизированы как единичные магазины формата супермаркета или гипермаркета, так и сети магазинов с центральным офисом и с одним или несколькими распределительными центрами.
Новостная лента