Больше эксклюзивных материалов >>>

«1С-Рарус» инструктирует бюджетные учреждения в Крыму по переходу на новые стандарты ведения учета

9102
 Департамент по работе с государственным сектором компании «1С-Рарус» провел в июне очередную серию мероприятий для государственных и муниципальных учреждений Крыма и Севастополя. Тематика встреч была посвящена особенностям перехода организаций на стандарты ведения финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Учебный курс «Практическое применение 1С:CRM для управления взаимоотношениями с клиентами»

5219
 Учебный курс «Практическое применение 1С:CRM для управления взаимоотношениями с клиентами», разработанный компанией «1С-Рарус», получил статус базового курса ЦСО.

Итоги предновогоднего Единого семинара, проведенного компанией «1С-Рарус» в 4 городах России

6263
 17 декабря 2009г. компания «1С-Рарус» провела Единый семинар в Нижнем Новгороде, Рязани, Сочи, а в Москве выступила спонсором Дня Бухгалтерии, организованного фирмой «1С» и международным еженедельником «Финансовая газета».
Мероприятия посетили в общей сложности более 2500 участников.

Авторский курс «1С-Рарус» внесен в систему спецкурсов Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов (ИПБ) России

4327
 Авторский Сертифицированный курс ЦСО «1С-Рарус» - «Бухгалтерский и налоговый учет в программе «1С:Управление производственным предприятием 8» - аккредитован и внесен в систему спецкурсов Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Данный курс будет засчитан действительным членам ИПБ в счет ежегодного обязательного сорокачасового повышения квалификации.

Компания «1С-Рарус» провела бизнес-семинар «Практика автоматизации розничной торговли: от идеи до прибыли»

4914
 26 ноября 2009 года компания «1С-Рарус» провела бизнес-семинар «Практика автоматизации розничной торговли: от идеи до прибыли» для торговых компаний различного профиля. Семинар собрал более 60 участников, среди которых владельцы бизнеса, руководители подразделений, ИТ-специалисты и бухгалтеры предприятий розницы. На семинаре участникам была предоставлена полная информация о передовых технологиях ведения проектов автоматизации и возможностях современных решений на платформе «1С:Предприятие 8» для розничной торговли.

Прошел семинар для партнеров компании «1С-Рарус» - Египет 2009

6508
 С 16 по 23 мая 2009 года компания «1С-Рарус» провела очередной выездной семинар партнеров по направлению «1С-Рарус:Дистрибьюция».
Все новости 1C-Рарус
Новости по теме Семинары