Больше эксклюзивных материалов >>>

Softline и AccessData Group представили решения для противодействия киберпреступности на InfoSecurity Russia 2013

2432
 Компания Softline совместно с AccessData Group приняли участие в ежегодной выставке InfoSecurity Russia 2013. В рамках мероприятия специалисты компаний осветили наиболее актуальные тенденции рынка информационной безопасности и представили новые решения.

В Москве пройдет первая совместная конференция Softline и Salesforce.com

2221
 Компании Softline и Salesforce.com проведут 29 октября 2013 года в Москве совместную конференцию. Мероприятие, которое пройдет в джазовом клубе в самом центре Москвы, станет площадкой для обсуждения актуальных тенденций развития облачного CRM на российском рынке и соберет вместе руководителей крупнейших компаний России и СНГ, активно использующих подобные технологии в своей деятельности.

Softline и «Аскон» обучили 3D-моделированию участников IT-Форума в Ханты-Мансийске

2656
 Softline совместно с компанией «Аскон» организовала мастер-класс по 3D-моделированию в рамках пятого Международного IT-Форума, прошедшего в июне 2013 года в Ханты-Мансийске.

Softline провела Digital Day – 2013 в Санкт-Петербурге

2946
 В Санкт-Петербурге состоялась конференция «Digital Day - 2013» для профессионалов в сфере дизайна, трехмерного моделирования, web-дизайна и видеопроизводства. Организаторами мероприятия выступили компании Softline, Adobe Systems, Autodesk, Chaos Group, Dell и Wacom.

Softline открыла офис в Могилеве

2734
 Компания Softline сообщает об открытии нового офиса в городе Могилев. Пятое по счету после Минска, Гомеля, Витебска и Бреста представительство компании в Беларуси займется поставками широкого спектра лицензионного программного обеспечения, оказанием услуг по ИТ-обучению и ИТ-консалтингу на территории Могилева и Могилевской области.

Softline и Microsoft представят Windows 8 и New Office в восьми крупнейших городах России

2751
 Компания Softline и корпорация Microsoft представят новые продукты вендора – Windows 8 и New Office – в рамках роуд-шоу, которое с 1-го ноября по 5-е декабря «прокатится» по восьми городам России. Участники мероприятий в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Владивостоке, Екатеринбурге и Казани смогут первыми оценить все преимущества новейших решений.

Softline представила весь портфель услуг в области информационной безопасности на Infosecurity 2012

4212
 Компания Softline приняла участие в ежегодной международной выставке Infosecurity2012, которая проходила 26-28 сентября в Крокус-Экспо. Мероприятие, собравшее более ста экспонентов в области информационной безопасности, посетило порядка шестисот человек.

Компания Softline и Fast Foresight приняли участие в семинарах для менеджеров Сбербанка, работающих со стартапами

3877
 Компания Softline и Fast Foresight приняли участие в корпоративных тренингах Сбербанка, обсудив перспективы развития малого предпринимательства в России с руководителями подразделений и менеджерами Департамента корпоративного бизнеса Сбербанка России. В качестве основы для выступления был использован форсайт-проект ОПОРЫ РОССИИ, проведенный в 2011 году и выявивший сценарии развития МСБ в 2020-2040гг.

Softline Venture Partners сделает CRM-системы «социальными»

5246
 Softline Venture Partners, корпоративный венчурный фонд компании Softline, объявляет об инвестировании $500 тыс. в Copiny, систему коммуникаций и поддержки клиентов в Интернете и соц.медиа. Компетенции и средства Softline позволят расширить и оптимизировать продуктовую линейку проекта и увеличить продажи коммуникативных решений в несколько раз.

Открылась регистрация на шестой Всероссийский Слёт Сисадминов

3900
 Компания Softline– организатор Всероссийского Слёта Системных Администраторов (sletadminov.ru) – объявляет об открытии регистрации на шестой по счёту праздник, посвящённый профессии сисадмина, который в этом году пройдет 29-31 июля в Калужской области.
Все новости Softline
Новости по теме Семинары