Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Партнерство и расширение

АйТи сохранила «золото» HP

5347
 Корпорация Hewlett-Packard вновь присвоила компании АйТи высший партнерский статус HP Gold Preferred Partner. Таким образом был еще раз подтвержден профессионализм и компетенция проектной команды АйТи в интеграционных проектах на вычислительной инфраструктуре HP.

IBM выбрала первого ASL-партнера в России

4917
 Компания АйТи и корпорация IBM заключили первое в России соглашение Application Specific Licensing (ASL). По условиям подписанного контракта АйТи сможет поставлять на рынок собственные решения с уже включенными в их состав программными продуктами IBM Lotus и FileNet.

АйТи вошла в «клуб избранных» партнеров Microsoft

6786
 Компания АйТи получила статус Microsoft Enterprise Solution Provider, который служит подтверждением высокой компетенции АйТи в выполнении сложных комплексных инфраструктурных проектов для крупных государственных и коммерческих заказчиков.

АйТи получила высший партнерский статус Adobe Systems

6680
 Компании АйТи на днях был присвоен высший партнерский статус Adobe Systems — Authorized Reseller (авторизованный реселлер).

Группа АйТи выводит на российский рынок СПО новую компанию

7662
 Группа компаний АйТи сообщает о создании новой дочерней компании — PingWin Software (ООО «ПингВин Софтвер»). Главной задачей образованной компании будет оказание сервисных услуг по развертыванию, модернизации и поддержке корпоративных информационных систем на основе свободного программного обеспечения (СПО).

АйТи продолжает добрые традиции в сотрудничестве с IBM

5430
 Компания АйТи подтвердила статус IBM Premier Business Partner. За всю историю сотрудничества с IBM прошлый год оказался для АйТи самым удачным.

АйТи получила статус Центра сертифицированного обучения DIRECTUM

5085
 Уральский филиал АйТи получил статус Центра сертифицированного обучения DIRECTUM, позволяющий проводить обучение пользователей компаний-заказчиков в рамках проектов по внедрению системы электронного документооборота. Учебные занятия будут проходить с использованием оригинальных методических материалов, разработанных компанией DIRECTUM.

АйТи консолидирует экспертизу в области информационного менеджмента

6698
 В компании АйТи образован новый Департамент технологий информационного менеджмента, который объединил все практики АйТи в области решений по управлению информацией. Его возглавил Денис Красавин, ранее руководивший Департаментом систем электронного документооборота компании АйТи.

АйТи и ЕВРААС создали нового участника рынка комплексных решений в области безопасности — компанию «ЕВРААС. ИТ»

5894
 Компания АйТи и Научно-технический центр «ЕВРААС» сообщают о создании компании ЗАО «ЕВРААС — Информационные технологии» («ЕВРААС. ИТ»), которая специализируется на оказании услуг в сфере информационной безопасности и создании систем защиты объектов. Образование новой компании продиктовано необходимостью сконцентрировать усилия на направлении информационной и технической безопасности в связи с высокой динамикой развития спроса на комплексные решения в этой сфере.

Группа компаний АйТи объединила практики ERP- и CRM-решений Microsoft

6094
 Группа компаний АйТи объявляет о консолидации в рамках компании «Аплана» направления Microsoft Dynamics CRM, развивавшегося ранее в АйТи, и практики «Апланы» по внедрению Microsoft Dynamics AX. Цель объединения двух команд специалистов в одном подразделении — синергия направлений и укрепление позиций ГК АйТи на рынке внедрения бизнес-приложений.
Все новости АйТи
Новости по теме Партнерство и расширение