Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

АйТи представит инновационные решения в рамках ежегодной выставки «Связь-Экспокомм 2010»

5960
 Группа компаний АйТи принимает участие в крупнейшей выставке ИТ и телекоммуникаций «Связь-Экспокомм 2010». В центре ее экспозиции будет представлена полнофункциональная система ведомственного электронного документооборота на основе СПО, разработанная для органов государственной и муниципальной власти.

Компания АйТи получила статус официального партнера канадской фирмы Preo Software

5171
 Компания АйТи получила статус официального партнера канадской фирмы Preo Software, ведущего разработчика и поставщика решений для управления корпоративной печатью (print-manager). В соответствии с условиями соглашения АйТи получила право не только использовать программные продукты Preo Software при реализации проектов, но и взяла на себя функции официального дистрибьютора разработчика в России.

АйТи внедряет в Александро-Мариинской областной клинической больнице Windows 7

6387
 Специалисты компании АйТи выполнили в Александро-Мариинской областной клинической больнице работы по пилотному развертыванию новой операционной системы Microsoft Windows 7. Подготовленные решения для установки новой ОС позволили автоматизированно заменить операционные системы на ПК сотрудников больницы, которые уже смогли оценить удобство, надежность и скорость работы этого ПО.

Система менеджмента качества АйТи успешно прошла аудит

3876
 Компания АйТи прошла ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК). Тем самым было подтверждено ее соответствие новому национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

На конференции «Платформа 2010» компания АйТи рассказала, как и зачем надо управлять лицензиями

6572
 Компания АйТи приняла активное участие в конференции Microsoft «Платформа 2010» — традиционном месте встреч профессионалов в области информационных технологий, ИТ-директоров, архитекторов ИТ-систем и разработчиков программного обеспечения. АйТи стала серебряным спонсором этого мероприятия, и представила на нем собственную разработку на платформе Microsoft System Center Configuration Manager — Систему управления лицензиями.

АйТи представляет уникальные разработки для правоохранительных органов на «Интерполитехе-2009»

4733
 Компания АйТи является постоянным участником выставки «Интерполитех» и ежегодно представляет уникальные разработки для правоохранительных органов и других министерств и ведомств, чья деятельность связана с борьбой с организованной преступностью и терроризмом, а также с обеспечением безопасности бизнеса и личности. В этом году посетителям выставки будут представлены мобильное рабочее место, информационный киоск для государственных учреждений, а также всепогодный антивандальный вычислительный комплекс.

АйТи оценила потенциал рынка систем цифровой печати

6047
 В компании АйТи образовано новое бизнес-направление «Системы цифровой печати», основной деятельностью которого станет разработка и интеграция корпоративных решений с использованием современных программно-аппаратных систем цифровой печати. Руководителем нового бизнес-направления назначен Михаил Степанов, до недавнего времени возглавлявший Дивизион систем цифровой печати в компании «Терем».

Видеоконференцсвязь поможет арбитражным судам снизить затраты и ускорить принятие решений

6083
 Компания АйТи выполнила проект по строительству сети видеоконференцсвязи для арбитражных судов, расположенных от Калининграда до Хабаровска. Благодаря проекту сотрудники 53 арбитражных судов РФ смогут проводить сеансы видеоконференцсвязи, что не только существенно сократит временные затраты на решение рабочих вопросов, но и снизит расходы, связанные со служебными командировками.

Модель регионального ресурсного центра АйТи за год доказала свою эффективность

4550
 Первому региональному ресурсному центру (РРЦ) компании АйТи в г.Уфе исполнился 1 год. Созданный в качестве «пилотного» проекта, центр уже доказал свою эффективность и стал ресурсной базой для всей компании АйТи.

Группа АйТи перешагнула пятимиллиардный рубеж благодаря опережающему росту ИТ-услуг

10945
 Объем бизнеса группы компаний АйТи за 2008 календарный год вырос более чем на 20% по сравнению с результатами 2007 года. Таким успехам не помешала даже непростая ситуация на российском ИТ-рынке, сложившаяся во второй половине прошлого года и вызванная глобальным финансовым кризисом.
Все новости АйТи
Новости по теме Спутник новостей