Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Аналитический обзор рынка систем бюджетирования по итогам 2007 года

5567
 В Аналитическом обзоре рынка систем бюджетирования по итогам 2007 года, созданном компанией DSS Consulting, рассмотрены внедрения на рынке комплексной автоматизации компаний на территории России. Данные актуальны по состоянию на декабрь 2007 года.
Итогом работы стало освещение в отчете 9 систем.

Аналитический обзор рынка программного обеспечения для автоматизации бизнес-планирования на январь 2008 года

7008
 Компания DSS Consulting подготовила аналитический обзор «Рынок программного обеспечения для автоматизации бизнес-планирования», содержащий актуальную информацию о российском рынке программного обеспечения для автоматизации бизнес-планирования на конец декабря 2007 года.

Исследование российского ИТ-рынка по направлениям: CRM, Системы бюджетирования, Business Intelligence

18966
 Компания DSS Consulting провела аналитическое исследование российского рынка систем класса CRM, BPM/CPM и BI. Материалом для исследований стал анализ законченных к 2006 году внедрений 60 наиболее заметных игроков рынка России, предлагающих консультационные услуги по внедрению систем этих классов с 2004 года. Результаты исследования были сегментированы по отраслям, федеральным округам, системам и компаниям.

Аналитический обзор рынка систем управления складом (WMS)

5627
 Обзор “Российский рынок WMS”, созданный компанией DSS Consulting, представляет собой проект, в котором охвачены специализированные ИТ-решения для управления складскими комплексами и отражена ситуация, сложившаяся на этом быстро развивающемся российском рынке на начало 2007 года.

Аналитический обзор рынка систем управления складом (WMS)

4297
 Обзор “Российский рынок WMS”, созданный компанией DSS Consulting, представляет собой проект, в котором охвачены специализированные ИТ-решения для управления складскими комплексами и отражена ситуация, сложившаяся на этом быстро развивающемся российском рынке на начало 2006 года.

Аналитический обзор систем электронного документооборота на конец 2005 года

4490
 Обзор рынка систем электронного документооборота содержит информацию о внедрениях на территории Российской Федерации с 1997 года по декабрь 2005 года.
Для рынка СЭД 2005 год был успешным, в особенности для решений российских разработчиков.
Все новости DSS Сonsulting
Новости по теме Спутник новостей