Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Учебный Центр БЭСТ: новые знания о разработке отчетов

6163
 Вся информация, отражаемая в учетной системе, должна «работать» на благо использующего ее предприятия с максимальной отдачей. Всем тем, кто принимает управленческие решения, должны предоставляться удобные для анализа отчеты и справки с итогами, сгруппированными именно так, как этого требует специфика данного бизнеса.

«БЭСТ-СЕРВИС» и СЕВКАСПРЫБВОД: итоги «круглого стола»

6136
 4 июля дистрибьютор Компании БЭСТ ООО МФ «БЭСТ-СЕРВИС» из Астрахани и один из его крупнейших клиентов, ФГУ СЕВКАСПРЫБВОД, провели деловую встречу за «круглым столом».

«Виктория-ЮГ» представила решения БЭСТ на семинаре по УСН в Краснодаре

6110
 15 июня в Краснодарском Краевом Совете профессиональных организаций прошел семинар «Особенности применения упрощенной системы в 2007 году.

Компании «БЭСТ-Партнер» присвоен статус Центра решений БЭСТ для бюджетных структур

6167
 За большую методическую работу в области постановки компьютерного учета в бюджетных организациях Дальнего Востока, компании «БЭСТ-Партнер» (Находка) присвоен статус Центра решений БЭСТ для бюджетных структур.

Партнерское сообщество БЭСТ на выставке «Здравница-2007»

5077
 С 15 по 17 мая в центре столицы Башкорстостана Уфы работал Всероссийский форум «Здравница 2007», в котором принимали участие ведущие предприятия санаторно-курортной отрасли, производители медицинского оборудования и лекарственных препаратов со всей России. На выставке, проходившей в рамках данного форума, было успешно продемонстрировано отраслевое решение «БЭСТ-Питание», автоматизирующее функции планирования и учета питания в оздоровительных центрах различного профиля. Этот успех является результатом активной совместной работы партнеров Компании БЭСТ.

ООО МФ «БЭСТ-СЕРВИС» – новый дистрибьютор программ «БЭСТ» в Астрахани

4984
 За активное продвижение БЭСТ-технологий, высокие достижения в области автоматизации бюджетных структур, наличие сплоченной команды профессионалов и отличные результаты в сфере продаж ООО МФ «БЭСТ-СЕРВИС» из Астрахани присвоен статус дистрибьютора программных продуктов серии «БЭСТ».

XVII конференция партнеров компании БЭСТ: курс на развитие

6276
 В Москве, со 2 по 5 марта проходила семнадцатая по счету, партнерская конференция компании БЭСТ. Местом работы форума БЭСТ-сообщества стали гостиничный комплекс «Измайлово» и один из офисов компании. В этом мероприятии принимали участие 69 специалистов-внедренцев, представлявших 47 фирм – от Находки на Дальнем Востоке до Калининграда на Балтике.