Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Epicor® сообщает о финансовых результатах за IV квартал 2009

7200
 Компания Epicor Software Corporation (NASDAQ: EPIC), поставщик программных решений для предприятий среднего и крупного бизнеса, входящих в список Global 1000, публикуемый журналом Business Week, опубликовала сегодня отчет о финансовых результатах за четвертый квартал, завершившийся 31 декабря 2009 г. Все результаты отчета следует рассматривать как предварительные до подачи компанией годового отчета по форме 10-K.

Epicor® сообщает о финансовых результатах за III квартал

6538
 Компания Epicor Software Corporation (NASDAQ: EPIC), поставщик программных решений для предприятий среднего и крупного бизнеса, входящих в список Global 1000, опубликовала сегодня отчет о финансовых результатах за третий квартал, завершившийся 30 сентября 2009г. Все результаты отчета следует рассматривать как предварительные до подачи компанией квартального отчета по форме 10-Q.

Исследование Aberdeen Group подтверждает низкую совокупную стоимость и быстрый возврат инвестиций решений Epicor

7093
 Корпорация Epicor Software, поставщик интегрированных программных решений для компаний среднего бизнеса и подразделений крупных корпораций, сообщает о результатах последнего исследования аналитической компании Aberdeen, свидетельствующих о том, что решения Epicor предоставляют пользователям минимальную стоимость владения наряду с быстрым возвратом инвестиций.

Epicor® представляет отчет о финансовых результатах за II квартал 2009г.

7604
 Доход от продажи лицензий вырос на 33% по сравнению с первым кварталом 2009г. Управление движением свободного денежного потока в 10,6 млн долл.; величина дивидендов составила 0,11 долл. в расчете на акцию (расчет не соответствует GAAP EPS).

Epicor попала в разряд «Дальновидных игроков» в Магическом квадрате» ведущей аналитической компании Gartner

5793
 Компания Epicor Software Corporation (NASDAQ: EPIC), ведущий поставщик программных решений для предприятий среднего и крупного бизнеса, объявляет о том, что аналитики Gartner определили Epicor к категории «Дальновидные игроки» («Visionary») в отчете «Магический квадрат» (Magic Quadrant) для среднего рынка и систем ERP второго уровня для продуктоориентированных компаний.

Epicor® сообщает о финансовых результатах за I квартал 2009г.

6791
 Компания Epicor Software Corporation (NASDAQ: EPIC), ведущий поставщик программных решений для предприятий среднего и крупного бизнеса, сегодня опубликовала отчет о финансовых результатах за первый квартал, завершившийся 31 марта 2009 г. Все результаты отчета следует рассматривать как предварительные до подачи компанией квартального отчета по форме 10-Q.

Epicor® сообщает о финансовых результатах за третий квартал 2008г.

7993
 Компания Epicor Software Corporation (NASDAQ: EPIC), поставщик программных решений для предприятий среднего и крупного бизнеса, сегодня опубликовала отчет о финансовых результатах за третий квартал, завершившийся 30 сентября 2008 г. Все результаты отчета следует рассматривать как предварительные до подачи компанией квартального отчета по форме 10-Q.

Epicor® сообщает о финансовых результатах

6398
 Компания Epicor Software Corporation (NASDAQ: EPIC), ведущий поставщик программных решений для предприятий среднего и крупного бизнеса, опубликовала отчет о финансовых результатах за второй квартал, завершившийся 30 июня 2008г. Все результаты отчета следует рассматривать как предварительные до подачи компанией квартального отчета по форме 10-Q.

Президент Epicor Software Corporation посетил московский офис EPICOR

6773
 В июне 2008 года московский офис компании Epicor Software Corporation (Nasdaq: EPIC), работающей в России под маркой Epicor|Scala, посетили президент и исполнительный директор, Томас Келли (Thomas Kelly), старший вице-президент по маркетингу Джон Хираока (John Hiraoka).