Больше эксклюзивных материалов >>>

  Технологии автоматизации  Интернет, Порталы, SOA

Softline провела ребрендинг корпоративного портала «Дом.ru»

3563
 Softline объявляет о завершении проекта кастомизации корпоративного портала компании «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») на платформе SharePoint.

Softline разработала корпоративный портал «Уралкалия»

5477
 Softline объявляет о завершении проекта по внедрению корпоративного портала для предприятия «Уралкалий» на базе Microsoft SharePoint Server 2013. Система интегрирована с бизнес-решениями Oracle, имеет обновленный дизайн и уникальные рабочие модули. Для удобного использования портала сотрудниками, занятыми на производстве, в семи рудоуправлениях компании установлены информационные киоски.

Softline представила новую редакцию корпоративного портала DeskWork

4357
 Компания Softline объявляет о выпуске обновленной версии корпоративного портала - DeskWork 2014Q2. В новой редакции, которая доступна пользователям на сайте с 19 августа 2014 года, расширен функционал и внесен ряд дополнений и усовершенствований. В том числе – появилась дополнительная модель лицензирования решения.

DeskWork выпустил новую редакцию корпоративного портала

2325
 ООО «Дэскворк», партнер компании Softline, объявляет о выпуске обновленной версии корпоративного портала - DeskWork Q1 2014. В новой редакции, которая доступна пользователям со 2.04.2014 г., расширен функционал и внесен ряд дополнений и усовершенствований.

Softline построила систему объединенных коммуникаций на базе Lync 2013 в РЭУ им. Г.В. Плеханова

2784
 Компания Softline завершила проект по внедрению Microsoft Lync Server 2013 в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Основной задачей сотрудничества компании с вузом стало повышение эффективности взаимодействия профессорско-преподавательского состава университета после его слияния с РГТЭУ. Помимо этого, решение станет платформой для дистанционного обучения студентов.

Softline создала интранет-портал с индивидуальным дизайном для ГК «Автомир»

7826
 25 марта 2009 года - Softline организовала внутренний сайт для группы компаний «Автомир» на базе Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS 2007).
Все новости Softline
Новости по теме Интернет, Порталы, SOA