Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Назначения и отставки

Назначен руководитель технологического направления по продуктам безопасности Oracle СНГ

7072
 Сегодня представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о назначении Дмитрия Шепелявого Руководителем технологического направления по продуктам безопасности Oracle СНГ.

Назначен руководитель департамента технической поддержки Oracle СНГ

5708
 Новое назначение позволит сохранить высокий уровень технической поддержки Oracle на территории СНГ и расширить ее на новые продукты, появившиеся в продуктной линейке корпорации Oracle за счет стратегических приобретений.

Назначен директор Oracle Utilities Global Business Unit в России и СНГ

5183
 Представительство Oracle СНГ, производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о назначении Максима Осорина директором Oracle Utilities Global Business Unit в СНГ. Новое назначение реализует стратегию корпорации по расширению предложения и укреплению позиций на рынке энергетики и ЖКХ в России и СНГ после успешной интеграции с компанией SPL WorldGroup.

Назначен руководитель направления продаж технологий ORACLE в секторе СМБ

4667
 Представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о назначении Марии Кувановой руководителем направления продаж технологий Oracle в секторе малого и среднего бизнеса (СМБ).

Назначен Вице-Президент корпорации Oracle

5135
 Корпорация Oracle, крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения, объявила о назначении Вильяма Бейли Вице-президентом корпорации Oracle при сохранении за ним должности Директора проекта Oracle в Федеральном Казначействе РФ и руководителя практики казначейства в Oracle ЕМЕА.

Назначен Директор Департамента продаж технологий ORACLE СНГ

5817
 Представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о назначении Виктора Беспалова Директором департамента продаж технологий.