Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

Роад-шоу Softline IT Reality пришло за Урал

3531
 Эстафету Всероссийского роад-шоу Softline IT Reality на этой неделе приняли города Урала и Западной Сибири: 18 марта состоялась конференция в Новосибирске, а 20 марта – в Екатеринбурге. Мероприятие объединило руководителей малого и среднего бизнеса в диалоге о преимуществах современных инновационных технологий, позволяющих эффективно управлять компанией.

Самара и Ростов-на-Дону приняли эстафету Всероссийского роад-шоу Softline IT Reality

3036
 Конференция Softline IT Reality на этой неделе прошла еще в двух российских городах. Самарский бизнес принял участие в роад-шоу 25 февраля, а 27 февраля мероприятие в рамках Всероссийского роад-шоу было проведено в Ростове-на-Дону. Эксперты Softline совместно с ведущими производителями ИТ-решений рассказали о последних тенденциях рынка, ответив на главный вопрос: как бизнесу уже сегодня построить ИТ-инфраструктуру будущего?

В Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде дан старт Всероссийскому роад-шоу Softline IT Reality

2719
 Всероссийское роад-шоу Softline IT Reality стартовало 18 февраля: в этот день в Санкт-Петербурге состоялась первая из 11 конференций.

Всероссийское роад-шоу Softline IT Reality стартует через пять дней

2699
 Через пять дней стартует серия региональных конференций Softline, которые пройдут в 11 крупных городах России в феврале-марте 2014 года. В рамках роад-шоу Softline IT Reality эксперты компании совместно с ведущими производителями программного и аппаратного обеспечения расскажут руководителям малого и среднего бизнеса о том, как уже сейчас построить IT-инфраструктуру будущего на своих предприятиях.

Softline продемонстрирует IT-решения будущего СМБ-руководителям всей страны

2723
 Softline объявляет о старте серии региональных конференций, которые пройдут в 11 крупных городах России в феврале-марте 2014 года.

Softline и «Мега-Ф» представили совместный проект на SAP Trade & FMCG Forum

2988
 В рамках SAP Trade & FMCG Forum, посвященного современным ИТ-стратегиям успешной торговли, компания Softline и ее заказчик - разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и средств связи «Мега-Ф» - поделились экспертизой и спецификой внедрения решений SAP в сегменте торговли.

Softline представит новое архитектурное решение EMC для развертывания частных облаков

2288
 В рамках конференции EMC Forum 2013 компания Softline продемонстрирует возможности нового архитектурного решения EMC VSPEX, обеспечивающего высокую эффективность при развертывании частных облаков или компьютерной среды для конечных потребителей.

Digital Day 2013 в Ростове-на-Дону соберет профессионалов в сфере дизайна

2343
 Компания Softline проведет 25 октября 2013 г. в Ростове-на-Дону Digital Day 2013. Это масштабное событие будет интересно профессионалам в сфере дизайна, трехмерного моделирования, веб-дизайна и видеопроизводства.

Softline была удостоена награды на Всемирной партнерской конференции Microsoft - 2013

2307
 С 7 по 11 июля 2013 года в одном из крупнейших технологических центров США - Хьюстоне, штат Техас, - прошла Всемирная партнерская конференция Microsoft - 2013. В рамках Форума Softline была объявлена победителем в номинации Microsoft Country Partner of the Year («Партнер года в России»). Представителям компании была вручена соответствующая награда.

Корпоративный портал DeskWork расширил возможности взаимодействия с пользователями

2615
 Компания Softline объявляет о расширении функционала технической поддержки пользователей корпоративного портала DeskWork и об открытии форума DeskWork.
Все новости Softline
Новости по теме Форумы и выставки