Больше эксклюзивных материалов >>>

Скорость и простота. Экспертный взгляд на работу с СХД от профессионалов медиарынка — специалистов и руководителей

1340
 Друзья, 9 декабря 2021 года состоится вебинар «Скорость и простота. Экспертный взгляд на работу с СХД от профессионалов медиарынка — специалистов и руководителей». Его организует компания FREEZA при поддержке «Рэйдикс».

Импортонезависимость: примеры создания отечественных решений на базе российских серверов и ПО «Рэйдикс» и ITV»

1502
 2 декабря 2021 года состоится вебинар «Импортонезависимость: примеры создания отечественных решений на базе российских серверов и программных продуктов «Рэйдикс» и ITV»

Узнайте больше об отечественных ИТ-решениях

1683
 11 ноября 2021 года состоится вебинар компании DEPO Computers «Российское законодательство в области закупок ИТ-оборудования для госнужд. Настоящее и будущее. Перспективы 2022 года для радиоэлектронной отрасли».

От безопасного предприятия до умного города

1745
 16 сентября 2021 года компании ITV и «Рэйдикс» проведут совместный вебинар «От безопасного предприятия до умного города: интеграция, ИИ, оптимизация хранения данных».

Значение высокомасштабируемых СХД для бизнеса. Реальные «кейсы»

1360
 Как сэкономить на ИТ за счет программно-определяемых технологий хранения и вертикально масштабировать систему «на лету»? Слагаемые успеха: управляющее ПО RAIDIX, стандартное серверное оборудование и дисковые полки HGST(брэнд WesternDigital).
Все новости Рэйдикс (RAIDIX)
Новости по теме Вебинары