Больше эксклюзивных материалов >>>

Вебинар «Цифровое рабочее место и гибкий документооборот»

8964
 Приглашаем на вебинар по управлению внутренним и внешним документооборотом и совместной работе от FTS Group при участии M-Files

Приглашаем на вебинар «Развитие отношений с клиентами с M-Files CRM»

2409
 На вебинаре мы рассмотрим решение M-Files CRM для юридических и консалтинговых компаний.

Современное управление магазином

2099
 В ходе вебинара наши специалисты рассмотрят основные вопросы автоматизации управления магазинами в современных условиях и на примере решения LS One разберут, как можно эффективнее организовать процессы в ритейле.

Автоматизация управления задачами и поручениями

2075
 FTS Russia открывает серию вебинаров. Приглашаем на вебинар по автоматизации управления задач 19 февраля 2015 в 15:00 (МСК)

Система менеджмента качества и соответствие требованиям стандартов с M-Files QMS

2342
 20 ноября 2014 года в 15:00 (МСК) специалисты компании FTS Russia (ФТС Россия) проведут вебинар, посвященный вопросам автоматизации бизнес-процессов и документооборота в системе менеджмента качества (СМК).

Управление продажами и маркетингом с Microsoft Dynamics CRM

2418
 Приглашаем к участию в вебинаре, посвященному вопросам автоматизации процессов маркетинга и продаж.

Интегрированное управление активами предприятия, техническим обслуживанием и ремонтом

2450
 Специалисты компании FTS рассмотрят некоторые проблемы, которые возникают при внедрении ИТ-систем по управлению ТОиР, а также на примере специализированного решения M-Files EAM продемонстрируют, как информационная система помогает повысить безопасность и производительность на предприятии.

Веб-семинар «Автоматизация управления агентствами в сфере марктинговых коммуникаций»

2814
 23 октября в 15:00 (МСК) специалисты компании FTS проведут веб-семинар, на котором рассмотрят общие вопросы автоматизации процессов компаний в сфере маркетинговых коммуникаций, рекламных, креативных и digital-агентств, а также на примере специализированного ERP-решения Maconomy Agency Solution продемонстрируют, как информационная система помогает в управлении проектами и делает бизнес эффективнее.
Все новости FTS Russia (ООО ФТС Макономи)
Новости по теме Вебинары