Больше эксклюзивных материалов >>>

Компания OmniWay завершила проект внедрения методики оценки эффективности ИТ-услуг в

1977
 Компания OmniWay, специализирующаяся на оказании услуг в области ITSM, объявляет об успешном завершении проекта внедрения методики оценки эффективности ИТ-услуг в "Центре информационных технологий" Тульской области. Центр является подведомственным учреждением Министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

В Киеве обсудили вопросы управления финансами в ИТ

2108
 Семинар itSMF Украины на тему "Управление финансами в ИТ" прошел в Киеве.

Omniway завершила проект внедрения процесса управления сервисными активами и конфигурациями в «Центре информационных технологий» Тульской области

2469
 Компания Omniway завершила проект внедрения процесса управления сервисными активами и конфигурациями в «Центре информационных технологий» Тульской области

Полтавский ГОК повышает эффективность управления ИТ-услугами

2551
 Компания OmniWay, специализирующая на оказании услуг в области ITSM, и Полтавский горно-обогатительный комбинат, крупнейший в Украине производитель и экспортёр железорудных окатышей для чёрной металлургии и производства стали, завершили первый этап проекта оптимизации процессов управления ИТ-услугами.

Банк Интеза и компания Omniway подвели итоги проекта внедрения процессов управления изменениями и конфигурациями

2346
 Компания OmniWay сообщает о результатах первого года эксплуатации процесса управления изменениями и конфигурациями в Банке Интеза, российском дочернем банке Группы Интеза Санпаоло (Италия).

Компания Omniway примет участие в itSMF Украины 2014

2451
 Компания OmniWay примет участие в третьем ежегодном семинаре itSMF Украины, который пройдет 4 декабря 2014 года в Киеве.