Больше эксклюзивных материалов >>>

Колибри-АРМ – новый вендор на российском ИТ-рынке

538
 Колибри-АРМ выходит на российский ИТ-рынок в новой фирменной стилистике. Бренд будет развиваться как самостоятельная продуктовая единица с собственной партнерской сетью для продвижения и продажи продукта.

ICL Services получила новый партнерский статус от Яндекс 360 для бизнеса

675
 Системный интегратор ICL Services получил новый партнерский статус от цифрового сервиса Яндекс 360 для бизнеса – «Yandex 360 Expert». Новый уровень в партнерстве позволит компаниям объединить усилия для предоставления бизнесу комплексных отечественных решений, способных обеспечить беспрерывную рабочую коммуникацию и бизнес-процессы.

ICL Services расскажет об ИТ-модернизации госорганов Татарстана

1003
 Как генеральный партнер мероприятия, российский системный интегратор ICL Services поделится с участниками собственным опытом реализации передового проекта по миграции госорганов Республики Татарстан на отечественную операционную систему Astra Linux.

ICL Services стала серебряным партнером «Лаборатории Касперского»

399
 Российский системный интегратор ICL Services (входит в ГК ICL) поднялся на серебряную ступень сотрудничества с одним из лидеров отечественного рынка кибербезопасности «Лабораторией Касперского».

ICL Services представит российскую систему по управлению АРМ на Go Digital

503
 3-4 апреля российский системный интегратор ICL Services (входит в ГК ICL) примет участие в ежегодной конференции «GO DIGITAL 2024», посвященной изучению практики решения бизнес-задач с помощью инструментов цифровой трансформации. Компания является золотым партнером мероприятия и представит отечественную систему по управлению рабочими местами – Колибри-АРМ.

Уход Microsoft или экстренная миграция на российские сервисы

427
 В связи с реализацией 12 пакета санкций ЕС и заявлением Microsoft и Amazon о приостановлении с 20 марта доступа к своим корпоративным облачным сервисам, а также об отзыве ключей на часть коробочных продуктов на территории России, ICL Services оказывает помощь компаниям в быстрой* миграции на российские решения без простоев бизнеса.

ICL Services и Timeweb Cloud заключили соглашение о партнерстве

398
 ИТ-сервисная компания ICL Services и международный облачный провайдер Timeweb Cloud будут реализовывать совместные проекты по миграции ИТ-инфраструктуры на отечественные облачные платформы.

ICL Services получила технологические специализации Yandex Cloud Professional

612
 Компания поднялась на новую ступень развития в партнерской программе от платформы Yandex Cloud, получив специализации Yandex Cloud Professional в направлениях Infrastructure & DevOps и Data Platform.

ICL Services помогает бизнесу мигрировать на российскую почтовую систему RuPost

863
 Эксперты ICL Services гарантируют своим заказчикам бесшовный переход с зарубежных на российскую почтовую систему RuPost без простоев и рисков для бизнеса вне зависимости от количества пользователей и объема данных.

Новые партнеры ICL Services и Orion soft продвигают импортозамещение платформ виртуализации

707
 В рамках сотрудничества ICL Services уже внедряет флагманский продукт Orion soft, разработанную на замену ушедшему VMware платформу zVirt и другие решения партнера в ИТ-инфраструктуры своих заказчиков.