Больше эксклюзивных материалов >>>

Стань экспертом по Astra Linux – запишись на онлайн-курсы Школы «Эксперт БФТ»!

4560
 Школа «Эксперт БФТ» приглашает записаться на онлайн-курсы для администраторов и пользователей системы Astra Linux. Обучение проходит в дистанционном формате – изучайте видеозаписи и материалы занятий когда удобно и где угодно!

Дистанционные курсы БФТ: качественное обучение в удобное для вас время

5720
 Только за прошедшие полгода Центр обучения Клиентов БФТ провел порядка 10 вебинаров по новациям и актуальным вопросам бюджетного законодательства, в которых приняли участие более 500 слушателей. Не смогли принять участие в прямой трансляции обучающих онлайн-конференций БФТ? Тогда смело присоединяйтесь к системе дистанционного обучения Компании БФТ и смотрите записи всех прошедших вебинаров в любое удобное для вас время.

Регистрационный учет граждан на базе МФЦ: продуктовая линейка БФТ пополнилась новым решением

6429
 Компания БФТ представляет новое программное решение – автоматизированную информационную систему «Домовая книга». Новый продукт БФТ обеспечивает возможность предоставления услуг паспортного стола в электронном виде на базе многофункциональных центров «Мои документы» (МФЦ).

«МФЦ-Капелла» соответствует новой версии рекомендаций Минэкономразвития России к функционированию информационных систем МФЦ

2662
 Минэкономразвития России опубликовало проект новой версии методических рекомендаций по функционированию информационных систем МФЦ. Анализ указанных рекомендаций показал, что комплексная система автоматизации деятельности МФЦ «МФЦ-Капелла» соответствует заявленным требованиям Минэкономразвития России.

Обзор ноябрьских событий: команда БФТ приняла участие в главных мероприятиях месяца

1807
 В ноябре 2016 года Компания БФТ стала активным участником мероприятий, прошедших в Москве и Санкт-Петербурге. Так, основными темами ушедшего месяца стало развитие российской ИТ-отрасли, управление закупками с учетом вступающих в 2017 году изменений, внедрение в работу органов власти принципов проектного управления и повышение эффективности управления имуществом корпораций и крупных организаций.

Вебинары БФТ по новациям законодательства: смотрите тогда, когда удобно

1465
 Более 300 специалистов и руководителей финансовых органов муниципальных образований и субъектов Российской Федерации приняли участие в серии вебинаров БФТ, посвященных последним новациям бюджетного законодательства и тонкостям их практической реализации.

Развитие Портала «Работа в России»

2052
 Интеграция с картами Яндекс и другими информационными системами, обеспечение обратной связи с пользователями, а также другие полезные «нововведения» реализованы Компанией БФТ в рамках совместного проекта Роструда по развитию федерального Портала «Работа в России».

Эффективность реализации региональных стратегий обсудили на Августовских чтениях

1954
 В начале августа Компания БФТ приняла участие в XIII Августовских чтениях по общественным финансам в России, организатором которых традиционно выступил Институт реформирования общественных финансов (ИРОФ). В рамках мероприятия участники обсудили вопросы и проблемы реализации стратегических планов социально-экономического развития субъектов РФ.

Компания БФТ приглашает на Всероссийскую конференцию «Эффективные технологии государственного управления»

1777
 Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает руководителей, заместителей руководителей, ответственных сотрудников федеральных органов исполнительной власти, региональных и муниципальных финансовых органов, органов финансового контроля, а также ответственных за социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации и муниципальных образований принять участие во Всероссийской конференции «Эффективные технологии государственного управления». Мероприятие будет проходить с 7 по 10 сентября 2016 года в г. Калининграде.

9 МФЦ Севастополя работают в централизованной системе «МФЦ-Капелла»

1672
 Процесс оказания 26 государственных услуг в 9 МФЦ г. Севастополя автоматизирован на базе централизованной системы «МФЦ-Капелла». Ежедневно порядка 1000 заявителей обслуживаются в 80 окнах городских МФЦ, а общее количество принятых заявлений в 2016 году уже превысило 80000.