Больше эксклюзивных материалов >>>

Инновации 1С на ПМЭФ: развитие регионов, образовательные программы для вузов и новые отраслевые решения

3100
 17 июня 2023 года завершился Петербургский международный экономический форум. На пленарном заседании эксперты отметили, что наша страна – одна из цифровых лидеров в мире. Также они определи ключевые направления в сфере, среди них есть активная автоматизация и освоение технологий искусственного интеллекта.

1С:Комплексная автоматизация: обзор конфигурации и анализ функциональных возможностей

3518
 Список требований к системам управления бизнесом постоянно растет. Это провоцирует рост спроса на комплексные системы автоматизации. Для этого компания 1С предлагает широкий выбор программных продуктов, в числе которых 1С:Комплексная автоматизация (далее 1С:КА). В этом материале специалисты assino расскажут об основных функциональных возможностях программного продукта 1С:КА и задачах, которые он поможет решить.

Нужна ли вашей системе IT-поддержка

3557
 Поддержка ассоциируется с поставщиком ПО и оборудования, либо с вендором, специалисты которого помогают пользователям правильно настроить и эксплуатировать сложный продукт, а также быстро устранять возникающие неполадки. Так ли это? Кому нужно задуматься о ее организации? Расскажут специалисты assino в этой статье.

Установка и настройка MS SQL для 1С

1976
 SQL – это система управления базами данных. Именно она обеспечивает доступ к хранящейся в базе данных информации из программы 1С. Это мостик между программами, который облегчает работу специалистов и оптимизирует работу большого количества пользователей с большим объёмом информации. Поэтому настройка и установка MS SQL – не просто рекомендация, а необходимость при работе с работой в 1С.

Рекомендации для сборки конфигурации сервера 1С

1536
 Какое лучше оборудование/железо подобрать, какой лучше сервер 1С поставить с разумным вложением средств, чтобы внедряемая система работала исправно?

DUNI совместно с assino внедряет новую систему 1С:ERP для автоматизации международного учета

9002
 Шведский производитель Duni модернизирует учетную систему российского представительства с целью повышения эффективности управления дистрибуцией и соблюдением международных стандартов финансовой отчетности. Компания assino выступает генеральным подрядчиком по внедрению многофункциональной системы «1С:ERP Управление предприятием».

K-FLEX совместно с assino повышает эффективность производства в России с помощью 1С:ERP

9124
 Мировой лидер в производстве эластомерной изоляции для сбережения энергии и компания assino приступили к внедрению современного решения для комплексной автоматизации бизнес-процессов компании в России на базе многофункционального решения "1С:ERP Управление предприятием".

Автозавод ГАЗ внедрил систему электронного обмена производственными данными с немецким партнером

10619
 Немецко-российская консалтинговая компания assino внедрила на Горьковском автозаводе «Группы ГАЗ» платформу Seeburger для обмена производственными данными. Возможность быстрой и безопасной передачи информации в формате, принятом мировой автомобильной промышленностью, позволяет расширить сотрудничество «Группы ГАЗ» с зарубежными партнерами.

assino внедряет кассовую дисциплину для пунктов выдачи заказов IM Logistics в Москве

2853
 IM Logistics и компания assino объявили об успешном завершении проекта внедрения кассовой дисциплины и интеграции с системой оперативного учета Navision для московского подразделения IM Logistics.

Компания assino успешно внедрила ERP-систему с доработанным МСФО-модулем в российском подразделении Deilmann Haniel Shaft Sinking

3382
 В российском подразделении Deilmann Haniel Shaft Sinking в городе Березники запущена в эксплуатацию ERP-система «1С:Управление производственным предприятием» с доработанным модулем МСФО. Проект внедрения осуществила немецко-российская консалтинговая компания assino.