Больше эксклюзивных материалов >>>

Комплексная автоматизация розничной торговой сети «Айгуль» в республике Саха (Якутия)

4804
 В связи с динамичным развитием розничного направления, компании «Айгуль» потребовались надежные инструменты для управления розничной сетью в виде современного программного обеспечения и ИТ-оборудования. Изучив предложения от нескольких российских компаний-интеграторов, летом 2012 года руководство торговой сети приняло решение о смене существующей системы автоматизации с целью централизовать управление действующими магазинами, активизировать маркетинговые инструменты для увеличения продаж в магазинах и повышения лояльности постоянных покупателей.

Datalogic ADC подтвердила высокий партнерский статус «Сервис Плюс»

3327
 Компания Datalogic ADC подтвердила высокий партнерский статус «Сервис Плюс» на 2013 год.

«Три Кота» открывает ещё один гипермаркет во Владивостоке

6040
 К двум магазинам во Владивостоке и одному в Артёме прибавился новый гипермаркет, который открылся в районе Владивостока — Вторая Речка.

«Сервис Плюс» показала оборудование DIGI на крупнейшей Российской выставке

3033
 XVII выставка «Агропродмаш» собрала в этом году рекордный урожай участников и посетителей. В мероприятии участвовало более 700 компаний из 34 стран мира, в том числе и компания «Сервис Плюс», продемонстрировавшая лучшие технологические решения в сфере автоматизации предприятий пищевой промышленности.

«Сервис Плюс» в рейтинге Deloitte Technology Fast 500 EMEA 2012

2875
 Группа компаний «Сервис Плюс» вошла в рейтинг «Делойта» Technology Fast 500 EMEA за 2012 год.

Первая поставка моноблока ONYX Smart для российской сети ресторанов

3332
 Продажи моноблоков CheckWay ONYX Smart начались в конце сентября этого года на выставке ПИР, где они были впервые официально представлены. В это же время уже шла подготовка первой установки моноблока CheckWay ONYX Smart в качестве терминала в контактном баре кафе «Курвуазье».

Новинка «Сервис Плюс» — сенсорный терминал CheckWay ONYX Smart

2862
 Компания «Сервис Плюс» вывела на российский рынок совершенно новое в собственной продуктовой линейке оборудование — сенсорный терминал CheckWay ONYX Smart, сохранив при этом важную традицию — создавать только современные, надежные и стильные устройства.

Компания «Сервис Плюс» презентовала новые моноблоки CheckWay на выставке ПИР

3026
 Новые моноблоки CheckWay ONYX Smart вызвали большой интерес у посетителей выставки ПИР на стенде компании «Айко».

Достижения «Сервис Плюс» отмечены сертификатом Motorola Solutions

2907
 В этом году Motorola Solutions отмечает важное событие — продажи сканера Motorola LS2208 в регионе EMEA достигли 5,555,555 штук.

Автоматизация торговой сети «Эконом» в Тамбове

4031
 Весной 2012 года торговая сеть приступила к выбору нового кассового софта, учитывающего потребности не только ИТ-специалистов, но и запросы коммерческого и маркетингового отделов.