Больше эксклюзивных материалов >>>

ОАО «Апатит» и BSC приступают к пилотному тестированию БОСС-Кадровик

3614
 Горно-химическое предприятие «Апатит», входящее в Группу «ФосАгро», и консалтинговая компания BSC приступают к пилотному тестированию целевой бизнес-модели кадрового учета и расчета зарплаты в HRM-системе БОСС-Кадровик. О начале проекта БОСС-Кадровик можно узнать на сайте BSC.

BSC обеспечивает поддержку HRM-системы БОСС-Кадровик в АКБ

4597
 АКБ "ФИНПРОМБАНК" (ОАО) и компания BSC заключили договор на техническое сопровождение HRM-системы БОСС-Кадровик. Договор предусматривает расширенное сопровождение как стандартной, так и дополнительной функциональности БОСС-Кадровик.

«Золотая Мануфактура» будет планировать продажи дистрибьюторов с помощью Lawsone-Sales

4909
 В компании «Золотая Мануфактура» стартовал проект внедрения системы управления продажами дистрибьюторов Lawsone-Sales по планированию вторичных продаж. Партнером по выполнению проекта является компания BSC.

Апатит и BSC внедряют систему управления персоналом БОСС-Кадровик

4633
 В ОАО «Апатит», входящем в Группу "ФосАгро", стартовал проект внедрения системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Партнером по внедрению БОСС-Кадровик выбрана компания BSC.

ФосАгро-Транс автоматизирует кадровый учет с использованием БОСС-Кадровик

5685
 ФосАгро-Транс совместно с компанией BSC приступили к внедрению автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик. В рамках планируемых инициатив специалисты компании BSCбудут производить техническое внедрение системы, а также оказывать консультационную поддержку сотрудников отдела по персоналу.

Новое решение для управления продажами от LawsonSoftware

4608
 Lawson Counter Sales for Distribution позволяет дистрибьюторам профессиональных товаров оперативно реагировать на запросы клиентов, эффективно управлять продажами, а также повышать уровень сервиса в дистрибьюторских компаниях.

САНФРУТ-Трейд: Первые результаты управления продажами дистрибьюторов с Lawson e-Sales

5253
 В компании САНФРУТ-Трейд успешно запущено в промышленную эксплуатацию решение Lawson e-Sales для автоматизированного управления продажами дистрибьюторов. Проект внедрения Lawson e-Sales реализован компанией BSC.

Группа Ренессанс Страхование выбрала BSC партнером по аутсорсингу разработок для БОСС-Кадровик

4404
 Группа Ренессанс Страхование и компания BSC заключили договор на оказание услуг по аутсорсингу разработок дополнительной функциональности HRM-системы БОСС-Кадровик. В ближайших планах – обеспечение совместимости существующих доработок БОСС-Кадровик с новыми серийными версиями HRM-системы.