Больше эксклюзивных материалов >>>

Специализированное отраслевое решение «RS-Balance 3: Одежда и обувь»

2842
 Компания RS-Balance разработала уникальную и современную программу, которая предназначена для предприятий, занимающихся продажей одеждой и обувью.

Начало проекта автоматизации компании ПРОФИ (Якутск)

3025
 Компания RS-Balance объявляет о старте проекта автоматизации всех бизнес-процессов, происходящих в компании "ПРОФИ", находящейся в городе Якутск.

Замена устаревшей 1С 7.7 на RS-Balance 3 ERP

3071
 Одним из факторов, которые влияют на успешное ведение бизнеса, есть наличие у компании эффективно работающего программного обеспечения, с помощью которого осуществляется контроль, учет и планирование ее бизнес-процессов.

Система RS-Balance 3 WMS интегрирована с автоматизированной складской системой (АСС)

3268
 Очень рады сообщить, что наша организация сделала интеграцию системы RS-Balance 3 WMS с автоматизированной складской системой.

RS-Balance 3 WMS на складе компании Лаете (Пижама Пати)

3200
 Компания RS-Balance завершила работу над проектом внедрения системы управления складом RS-Balance 3 WMS в складском комплексе предприятия ООО «Пижама Пати».

Участие RS-Balance в ежегодном форуме Enterprise Mobility Forum

3260
 В середине сентября в Москве был проведен ежегодный форум от компании Samsung под названием Enterprise Mobility Forum. Здесь компания презентовала целый ряд крупных проектов и сумела обозначить самые важные аспекты сотрудничества с корпоративными покупателями.

Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 в сети розничных зоомагазинов Феникс

3567
 «Феникс» — это сеть магазинов, осуществляющих торговлю товарами для животных. В 2011г. наша компания столкнулась с тем, что существовавшая на тот момент корпоративная информационная система стала препятствовать нашему развитию, не позволяя расширять бизнес и открывать новые магазины. Тогда было принято решение о поиске новой системы, мощности которой обеспечили бы информационную поддержку бизнес-процессов компании на требуемом уровне.

Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 в компании ЕВРОДЕКОР

4173
 Компания «ЕвроДекор» является крупнейшим оптовым дистрибьютором отделочных материалов. В перечень предлагаемых нами услуг входит продажа высококачественных обоев и сопутствующих материалов, как оптом, так и в розницу. Компания также оказывает услуги доставки товара по Москве собственным автотранспортом и отгрузку товара в регионы железнодорожными контейнерами и вагонами.

Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 WMS в компании МОЛОЧНЫЙ ДОМИК

3575
 Компания RS-Balance с её решением RS-Balance 3 WMS максимально полно соответствовала предъявленным требованиям.

Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 WMS в компании ПРОМХИМ

3679
 Компания ООО «Промхим» является одним из крупнейших ритейлеров Северо-Кавказского федерального округа и существует на рынке строительных и отделочных материалов уже более десять лет.