Deltek Maconomy расширяет свою клиентскую базу в юридическом секторе

27 июля 2012 года компания Deltek объявила, что две известные юридические фирмы Grette и Kvale приобрели решение Deltek Maconomy для управления компаниями. Обе фирмы выбрали Deltek из-за глубоких знаний отрасли и наличия специализированного решения, идельно подходящего под юридический сектор.
Deltek Maconomy расширяет свою клиентскую базу в юридическом секторе

Компания Deltek объявила, что две известные юридические фирмы Grette и Kvale приобрели решение Deltek Maconomy для управления компаниями. Обе фирмы выбрали Deltek из-за глубоких знаний отрасли и наличия специализированного решения, идельно подходящего под  юридический сектор.

Сегодня среди юридических фирм растет потребность в оптимизации процессов и внедрении современных способов управления проектно-ориентированным бизнесом. Обе компании Grette и Kvale выбрали Deltek Maconomy Law Solution для контроля своих важнейших бизнес-процессов с использованием современного корпоративного программного обеспечения. Решение Deltek Maconomy идеально подходит для их основного бизнеса, но Grette и Kvale будут использовать его также для автоматизации бэк-офиса, что обеспечит полную прозрачность в деятельности организаций.

«С самого начала Deltek доказали, что имеют глубокие знания в юридической отрасли благодаря сотрудничеству с другими юридическими фирмами Норвегии. Мы нашли лучшего партнера, который поможет нам оптимизировать и улучшить наши наиболее важные бизнес-процессы. Решение Deltek Maconomy дает нам возможность вести бизнес в соответствии с передовой практикой.  Мы не хотели  ограничивать себя использованием узкоспециализированного решения для юридического бизнеса, а хотели найти комплексное решение и стратегического бизнес-партнера, который умеет применять лучшие практики сферы профессиональных услуг для нашего бизнеса – и мы нашли Deltek,» - говорит Oystein Flagstad, партнер Grette.

«Мы гордимся тем, что обе юридические фирмы Grette и Kvale выбрали нас в качестве поставщика программного обеспечения и бизнес-партнера. Мы являемся лидерами по автоматизации сферы юридических услуг и продолжаем набирать обороты  в этой ключевой части рынка профессиональных услуг. С Deltek Maconomy обе фирмы получат полную финансовую прозрачность бизнеса, что позволит им использовать данные в режиме реального времени  для принятия еще более обоснованных решений. Мы рады быть катализатором перемен в правовой сфере, так как мы помогаем компаниям усовершенствовать свой проектно-ориентированный бизнес», - говорит Martin Flatseto, управляющий директор Deltek в Норвегии.

О юридической фирме Grette

Grette имеет опыт во всех ключевых областях бизнес-права, таких как строительство и недвижимость, ИТ и телекоммуникации, интеллектуальная собственность, наука, банковское дело и финансы, корпоративное право. Компания расположена в городе Осло в Норвегии. Grette -партнерская компания, в которой каждый партнер несет ответственность за клиента. Их цель состоит в том, чтобы предложить индивидуальное обслуживание, а также решение задач клиента самым лучшим и экономически-эффективным способом. Grette также поддерживает ряд международных клиентов, которые занимаются бизнесом в Норвегии и норвежских клиентов, которые ведут бизнес за рубежом. Grette участвует также в ряде сообществ высококвалифицированных юридических фирм за пределами Норвегии.

О юридической фирме Kvale

История юридической фирмы Kvale начинается с 1985 года, когда Anders Kvale основал собственную юридическую практику. С того времени фирма Kvale показывала последовательный рост. Kvale превратилась в фирму, которая консультирует по всем вопросам хозяйственного права и признана опытным экспертом. Клиентами Kvale являются малые, средние и крупные компании в сфере промышленности, торговли, нефти и газа, энергетики, банковского дела и финансов, услуг, средств массовой информации и издательской деятельности. Kvale принимает участие в процессах в норвежских судах и в новрежских и международных арбитражных судах. Kvale является членом общенационального союза адвокатов и партнером международного альянса TAG.

О Deltek

Deltek  является ведущим мировым поставщиком корпоративного программного обеспечения и информационных решений для компаний сферы профессиональных услуг, правительственных организаций и государственных учреждений. На протяжении десятилетий мы нашли действительное понимание того, что помогает нашим клиентам раскрыть свой бизнес-потенциал. 15 000 организаций и 2 миллиона пользователей в 80 странах мира полагаются на Deltek в вопросах выявления возможностей нового бизнеса, оптимизации использования ресурсов и повышения рентабельности проектов.

О FTS

FTS успешно работает в сфере оказания услуг по внедрению корпоративных информационных систем в странах Восточной Европы и СНГ более 15 лет, офисы компании находятся в России, Украине, Болгарии, Польше, Венгрии, Голландии.

© FTS Russia (ООО ФТС Макономи), 2012
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2012


Комментарии на публикацию Deltek Maconomy расширяет свою клиентскую базу в юридическом секторе

27 июля 2012 года компания Deltek объявила, что две известные юридические фирмы Grette и Kvale приобрели решение Deltek Maconomy для управления компаниями. Обе фирмы выбрали Deltek из-за глубоких знаний отрасли и наличия специализированного решения, идельно подходящего под юридический сектор.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: