Компанию Hitachi Vantara Corporation и Hitachi Consulting Corporation ожидает слияние

Цель интеграции – стимулировать глобальное распространение решений Hitachi на базе платформы Lumada и расширить возможности цифровых технологий для партнеров и заказчиков. С января 2020 года эти организации будут работать под брендом Hitachi Vantara.
Компанию Hitachi Vantara Corporation и Hitachi Consulting Corporation ожидает слияние

Благодаря слиянию двух компаний Hitachi сможет существенно расширить возможности взаимодействия с клиентами, а также обеспечить более эффективную работу между Hitachi Vantara и ее бизнес-подразделениями.  В результате направление Lumada получит новый толчок к развитию, а у заказчиков и партнеров появятся новые преимущества благодаря ускоренной разработке решений для цифровых инноваций и расширению возможностей для совместного создания продуктов.

Hitachi Vantara возглавит Тошиаки Токунага (Toshiaki Tokunaga), председатель совета директоров компании Hitachi Global Digital Holdings. Он обладает почти 30-летним опытом успешной деятельности по преобразованию бизнес-направлений Hitachi. Брайан Хаусхолдер (Brian Householder), в настоящее время занимающий пост исполнительного директора Hitachi Vantara, и Хичам Абдессамад (Hicham Abdessamad), президент и исполнительный директор Hitachi Consulting, продолжат работу в корпорации Hitachi на руководящих должностях.

«Я убежден, что это решение позволит Hitachi Vantara обеспечить заказчикам и партнерам еще больше преимуществ. Мы укрепим цифровое бизнес-направление и расширим возможности по предоставлению инновационных решений, – сообщил Тошиаки Токунага. – Объединенная организация будет руководствоваться среднесрочным планом организационной деятельности Hitachi на 2021 год, который предусматривает расширение цифрового бизнеса, увеличение доли международного рынка и обеспечение заказчикам и партнерам социальных, экологических и экономических выгод».

Hitachi Vantara продолжит разрабатывать инновационные продукты для создания инфраструктуры данных, облачных сред, цифровых решений, а также предоставлять услуги, которые помогают организациям реализовать все преимущества имеющихся у них данных. Эти цифровые решения будут проектироваться таким образом, чтобы заказчики смогли достичь значимых результатов и получить конкурентные преимущества на рынке.

«Компания Hitachi Vantara создавалась с целью разработки уникальных технологий, призванных помочь нашим заказчикам максимально повысить ценность данных, где бы они ни располагались – в центре обработки данных, в облачной среде или на периферии инфраструктуры, – отметил исполнительный директор Hitachi Vantara Брайан Хаусхолдер. – Еще более тесная интеграция дополняющих друг друга организаций – это важный шаг, благодаря которому наши заказчики и партнеры смогут более широко использовать мощный потенциал Hitachi для получения значимых результатов в своей работе».

Хичам Абдессамад, президент и исполнительный директор Hitachi Consulting, отметил: «Наша деятельность как консалтинговой компании, предоставляющей цифровые решения в соответствии со стратегией социальных инноваций Hitachi, направлена на получение ощутимых результатов бизнеса за счет использования огромных возможностей Hitachi в сфере информационных и операционных технологий. Эта интеграция дает нам уникальный шанс ускорить окупаемость инвестиций наших заказчиков и предоставить им цифровые решения в необходимом масштабе».

© Hitachi, 2019
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2019


Hitachi  Вопрос эксперту Москва
Опубликовано
Просмотров: 2119
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Компанию Hitachi Vantara Corporation и Hitachi Consulting Corporation ожидает слияние

Цель интеграции – стимулировать глобальное распространение решений Hitachi на базе платформы Lumada и расширить возможности цифровых технологий для партнеров и заказчиков. С января 2020 года эти организации будут работать под брендом Hitachi Vantara.