Корпорация «Галактика» выпустила новый релиз тиражной системы «Галактика ЕАМ» версии 2.2

В начале декабря 2013 года корпорация «Галактика» выпустила новый коммерческий релиз тиражной системы управления производственными активами и процессами ТОиР «Галактика ЕАМ» версии 2.2.
Корпорация «Галактика» выпустила новый релиз тиражной системы «Галактика ЕАМ» версии 2.2

Завершена двухлетняя напряженная работа коллектива экспертов и разработчиков релиза 2.2 системы «Галактика EAM», проходящего  апробацию на предприятиях с 2011 года. За этот период в условиях промышленной эксплуатации функциональные возможности решения значительно расширились. Система используется на  сотнях рабочих мест, обрабатывая тысячи документов в режиме реального времени для десятков тысяч единиц оборудования.

В течение последних 6-ти месяцев «Галактика EAM» 2.2 тщательно тестировалась. В результате была осуществлена  полная проверка функциональности системы как сотрудниками отделов тестирования, документирования и разработки, так и руководителями, и специалистами проектов внедрения.

К выпуску релиза 2.2 тиражной системы «Галактика ЕАМ»  был подготовлен полный пакет обязательной документации: руководство пользователя,  руководство администратора, инструкции по установке и настройке системы. В состав продукта включен новый сквозной демонстрационный пример для основных типовых процессов, содержащий более 50-ти различных моделей оборудования и 150-ти единиц объектов ремонта, а также более тысячи дефектных ведомостей и других документов. Демо-версия предоставляет возможность удаленного доступа к системе. Помимо демонстрационного примера решение имеет дистрибутивную базу данных, содержащую заполненные основные типовые каталоги системы, которые позволяют быстро начинать новые проекты внедрения.

С целью ускоренного изучения особенностей и алгоритма внедрения системы разработаны специальные методические материалы с обучающими примерами, перечнем действий и скриншотами.

Функциональные возможности обновленного продукта позволяют:

·     управлять бизнес-процессами и документооборотом на основе технологии Workflow;

·     распределять работы между исполнителями и контролировать результаты выполнения;

·    использовать интерактивный режим Планировщика для графика работ в форме «Годового графика» и «Месячного графика»;

·    управлять чек-листами для контроля исполнения рекомендаций завода изготовителя;

·    создавать более 200 отчетных типовых форм;

·    использовать модуль интеграции со сметными системами («Гранд-смета» и др.) для загрузки «Локальных смет» и привязки расценок к операциям «Дефектных ведомостей»;

·         использовать модуль интеграции решения «Галактика EAM» с различными ERP-системами (Галактика ERP, 1С:Предприятие и др.);

·         использовать модуль импорта базы данных оборудования (БДО) и нормативов (БДН) из Excel-файлов;

·         настраивать рабочие места пользователей (АРМ) по ролям;

·         использовать режимы пользовательских иерархий и фильтров для всех списковых форм.

На основе релиза 2.2  корпорация «Галактика» выпустила два новых типовых решения «Галактика ЕАМ Горсвет» и «Галактика ЕАМ Водоканал» с отраслевыми настройками каталогов, документов и бизнес-процессов.

В связи с появлением новых видов услуг (обучение, техническая поддержка, методические материалы) и дополнительных модулей (индекс технического состояния, импорт смет, интеграция с 1С и др.) подготовлен новый вариант прайс-листа для системы «Галактика ЕАМ».

© Галактика, 2013
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2013


Комментарии на публикацию Корпорация «Галактика» выпустила новый релиз тиражной системы «Галактика ЕАМ» версии 2.2

В начале декабря 2013 года корпорация «Галактика» выпустила новый коммерческий релиз тиражной системы управления производственными активами и процессами ТОиР «Галактика ЕАМ» версии 2.2.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: