Сервис «БИА. УдобнаяСмена» от BIA Technologies вошел в число лучших ИТ-проектов 2023 года

Компания стала лауреатом награды Digital Awards, которая ежегодно вручается экспертным советом делового издания «РБК Петербург».

«При создании «БИА. УдобнаяСмена» мы уделяем особое внимание простоте интерфейса и удобству использования. Протестировав сервис на складе одного из крупнейших логистических операторов страны, было отмечено, что в 20 раз снизились трудозатраты на подбор сотрудников и на 24% уменьшилась стоимость работ за счет выбора подходящих исполнителей с учетом их ставки. Присуждение награды Digital Awards РБК Петербург — важное для нас признаниеХочу поблагодарить организаторов проекта за такую инициативу. Сейчас особенно важно проводить подобные мероприятия – они помогают раскрыть потенциал российских ИТ-компаний и дают ориентиры для выбора инновационных решений из всего многообразия на рынке», – заявил генеральный директор BIA Technologies Александр Наумцев.

Инструмент для оперативной комплектации рабочих смен и управления плановой нагрузкой сотрудников «БИА. УдобнаяСмена» стал финалистом проекта и был отмечен в номинации «Производство / Транспорт и логистика». Он ориентирован на организации с высокой взаимозаменяемостью персонала и непостоянным объемом работ: логистические и торговым компании с большими складами, розничные сети, колл-центры, курьерские службы и другие предприятия.

«При создании «БИА. УдобнаяСмена» мы уделяем особое внимание простоте интерфейса и удобству использования. Протестировав сервис на складе одного из крупнейших логистических операторов страны, было отмечено, что в 20 раз снизились трудозатраты на подбор сотрудников и на 24% уменьшилась стоимость работ за счет выбора подходящих исполнителей с учетом их ставки. Присуждение награды Digital Awards РБК Петербург — важное для нас признание. Хочу поблагодарить организаторов проекта за такую инициативу. Сейчас особенно важно проводить подобные мероприятия – они помогают раскрыть потенциал российских ИТ-компаний и дают ориентиры для выбора инновационных решений из всего многообразия на рынке», – заявил генеральный директор BIA Technologies Александр Наумцев.

Отметим, Digital Awards РБК Петербург — это проект-исследование для выявления и популяризации передовых продуктов и проектов в области цифровых технологий (телекоммуникации, ИТ и кибербезопасность) с обоснованной эффективностью, созданных петербургскими компаниями или реализованных на территории региона. Жюри оценивают такие критерии, как инновационность, уникальность, эффективность для бизнеса, а также потенциал для масштабирования.

© BIA Technologies, 2024
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2024


Комментарии на публикацию Сервис «БИА. УдобнаяСмена» от BIA Technologies вошел в число лучших ИТ-проектов 2023 года

Компания стала лауреатом награды Digital Awards, которая ежегодно вручается экспертным советом делового издания «РБК Петербург».
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: