PhoneUP 3.8: расширяет справочник Cisco Jabber и автоматизирует аутентификацию Extension Mobility

На рынок ПО для корпоративной связи вышел новый релиз пакета PhoneUP от Aurus.
PhoneUP 3.8: расширяет справочник Cisco Jabber и автоматизирует аутентификацию Extension Mobility

Основная новинка релиза PhoneUP 3.8 - интеграция модуля «Директория» с Cisco Jabber.

В конце 2014 года компания Aurus представила новую версию своего программного продукта для расширения возможностей и оптимизации работы пользователей корпоративной IPтелефонии, построенной на базе Cisco UnifiedCommunicationsManager - PhoneUP3.8.

Основная новинка релиза PhoneUP 3.8 - интеграция модуля «Директория» с Cisco Jabber. Теперь адресная книга Cisco Jabber может формироваться из нескольких корпоративных систем и баз данных и, таким образом, содержать не только контакты сотрудников из Active Directory. Например, при интеграции с CRM, Cisco Jabber штатными средствами подпишет любой входящий звонок от клиента. Новый функционал также востребован в разнородных сетях связи – модуль «Директория» позволит объединить контакты всех удаленных подразделений и аффилированных компаний, независимо от используемых в них АТС. А если актуальная информация о сотрудниках и их телефонах хранится в специализированной HR-системе, Cisco Jabber сможет получать контакты непосредственно из нее.

Помимо этого, в пакет PhoneUP 3.8 включен новый модуль - «ЕМ-авторизация», который предназначен для автоматизации процедуры аутентификации на IP-телефоне Ciscoпри использовании ExtensionMobility.

Получить бесплатную лицензию для ознакомления с продуктом можно у менеджеров Aurus.

© Aurus, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию PhoneUP 3.8: расширяет справочник Cisco Jabber и автоматизирует аутентификацию Extension Mobility

На рынок ПО для корпоративной связи вышел новый релиз пакета PhoneUP от Aurus.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: