Cloud и ICL Services вместе помогут российским компаниям перейти в облако

Облачный провайдер услуг и сервисов Cloud (ООО «Облачные технологии») объявляет о партнерстве с компанией ICL Services (входит в ГК ICL). В ближайших планах — совместные проекты по миграции в облачные сервисы.

Облачный провайдер услуг и сервисов Cloud (ООО «Облачные технологии») объявляет о партнерстве с компанией ICL Services(входит в ГК ICL). В ближайших планах — совместные проекты по миграции в облачные сервисы.

Сотрудничество Cloud и ICL Services поможет заказчикам оперативно решать комплексные задачи, связанные с переходом в облака. В частности, снизить издержки и повысить эффективность Test&Dev проектов или развернуть в облаке сайт, что позволит справиться с любой нагрузкой, а также безопасно хранить свои данные в облаке с аттестацией УЗ-1.

Клиенты ICL Services смогут использовать более 50 облачных сервисов корпоративного уровня для решения самого широкого спектра различных задач.

«Рынок облачных услуг растет опережающими темпами. Все больше компаний понимают технологические и экономические преимущества миграции своей инфраструктуры и учетных систем в облака.  Для успешной реализации подобных проектов необходимо сочетание надежной, полнофункциональной облачной платформы, которую предоставляет Cloud, c профессиональными услугами по миграции и широкими компетенциями в различных отраслях, которыми обладает ICL Services», — прокомментировал руководитель группы по работе с вендорами ICLServicesИльдар Надреев.

«Партнерство Cloud и ICL открывает для заказчиков широкие возможности миграции в российское облако, что является наиболее доступным для любых компаний способом нарастить мощность своих ИТ-систем без инвестиций в покупку дорого «железа». Уверен, что наше партнерство поможет еще большему количеству компаний повысить эффективность своих цифровых систем для развития и масштабирования своего бизнеса», — комментирует Андрей Зотов, коммерческий директор Cloud. 

 

О компании Cloud

Компания Cloud– облачный провайдер услуг и сервисов по моделям IaaS и PaaS для физлиц, стартапов, малого, среднего, крупного бизнеса, государственных учреждений и корпораций. Предлагаем 60+ облачных сервисов, виртуальный ЦОД, платформу для ML-разработки полного цикла на базе двух суперкомпьютеров Christofari и Christofari Neo.

© ICL Services, 2023
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2023


Комментарии на публикацию Cloud и ICL Services вместе помогут российским компаниям перейти в облако

Облачный провайдер услуг и сервисов Cloud (ООО «Облачные технологии») объявляет о партнерстве с компанией ICL Services (входит в ГК ICL). В ближайших планах — совместные проекты по миграции в облачные сервисы.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: