Лента новостей 68

«Рэйдикс» рассказал заказчикам о возможностях собственного ПО для построения СХД

Компания «Рэйдикс» — ведущий российский разработчик программного обеспечения для управления высокопроизводительными системами хранения данных.

16 августа 2022 года состоялся вебинар «Узнать за 60 минут: на что способна современная российская СХД?», посвящённый технологическим возможностям и особенностям продуктов RAIDIX 5, RAIDIX Elbrus, RAIDIX ERA и RAIDIX Hydra.

В ходе мероприятия, ориентированного на конечных заказчиков и пользователей систем хранения данных, presale-инженер компании «Рэйдикс» Алексей Казаков рассказал о технологиях, благодаря которым программно-определяемые системы на базе ПО RAIDIX демонстрируют высочайшие показатели производительности и надёжности в том числе о защите от скрытого повреждения данных, частичной и упреждающей реконструкции,  однократной записи, QoSmic, функционале Generic Engine и ERA Engine и об уникальных уровнях RAID (7.3, N+M).

Отдельно было подчёркнуто, что продукты RAIDIX являются полностью отечественным решением и внесены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. В завершение вебинара Алексей Казаков ответил на вопросы участников и подробно рассказал о возможностях сотрудничества с «Рэйдикс».

Справка о компании 

Рэйдикс российский разработчик программного обеспечения для создания отказоустойчивых и высокопроизводительных СХД. ПО RAIDIX работает на основе запатентованных инновационных технологий RAID-массива, разработанных в собственной лаборатории компании. ПО RAIDIX решает наукоёмкие и бизнес-задачи в инфраструктурах суперкомпьютерных вычислений, в сферах видеонаблюдения и пост-продакшн, высокотехнологичных научных, медицинских и банковских проектах, а также в рамках задач импортозамещения. ПО RAIDIX успешно применяют более чем в 30 странах мира.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2022