Передовые технологии SAP для пищевой промышленности и отрасли потребительских товаров

Компания SAP, признанный лидер в области решений для управления современным предприятием, приглашает Вас принять участие в Информационном дне для пищевой промышленности и отрасли потребительских товаров
Передовые технологии SAP для пищевой промышленности и отрасли потребительских товаров
Сегодня перед отечественными предприятиями этой сферы стоят непростые задачи. Потребители ожидают лучшего качества продукции, более широкого ассортимента и быстрого, ориентированного на заказчика обслуживания. Ключевыми факторами успеха в конкуренции с международными корпорациями становятся оптимальность процессов и использование лучших практик управления. Поэтому всё больше и больше компаний по производству продуктов питания и товаров народного потребления приходят к пониманию необходимости использования передовых технологий, реализованных в решениях SAP, которые позволяют полностью интегрировать все звенья в цепочке создания добавленной стоимости, оперативно принимать оптимальные управленческие решения, быстро и эффективно удовлетворять потребности клиентов. Эффективность управления бизнес-процессами на основе решений SAP и уровень достигаемых результатов обеспечены мировой практикой и богатым 30-летним опытом компании SAP – мирового лидера в области решений для управления предприятием.

В фокусе Информационного дня следующие актуальные темы:

"Лучшие практики" управления. Построение оптимальных бизнес-процессов на основе опыта отраслевых лидеров в производстве алкоголя, кондитерских изделий, мяса, молока, косметики и химии, табака, зерна и сахара.
Стандартный пакет решений SAP – преднастроенные сценарии на основе лучших практик, использование которых обеспечивает сокращение сроков, стоимости и рисков при внедрении новых технологий.
Мобильные продажи и торговый маркетинг - эффективное управление каналами сбыта и распределения, планирование мероприятий и оценка их эффекта.
Прогнозирование спроса и управление цепочкой поставок – использование статистических методов и оценка факторного влияния, интегрированное планирование продаж, производства и закупок. Взаимосвязи с бюджетным процессом.
Управление затратами и себестоимостью. Контроль затрат по центрам финансовой ответственности, внутренним заказам, проектам. Плановая и фактическая калькуляция себестоимости на различных этапах жизненного цикла продукта.
Управление финансами в группе компаний. Бюджетное планирование в холдинговых компаниях с распределенной структурой. Методика и технология консолидации отчетности.

Перед участниками семинара с докладами выступят представители компаний, использующих решения SAP, эксперты SAP и партнерских компаний. Важнейшей задачей мероприятия является демонстрация на реальных примерах того, как при помощи информационных технологий решаются конкретные задачи управления предприятием и повышается эффективность деятельности отдельных функциональных подразделений и компании в целом.

Ждем Вас на нашем информационном мероприятии!


Дата и место проведения:
22 июня 2006 г. г. Москва, Космодамианская наб., 52/4, Информационно-сервисный Центр SAP

Контакт: отдел маркетинга
Тел.: (095) 755 98 00 events.russia@sap.com
Регистрация: Участие в мероприятии бесплатное.
Для участия необходимо направить заявку
www.sap.com/cis/events/2006/russia/06_22_consumer/regform.epx

© SAP, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Передовые технологии SAP для пищевой промышленности и отрасли потребительских товаров

Компания SAP, признанный лидер в области решений для управления современным предприятием, приглашает Вас принять участие в Информационном дне для пищевой промышленности и отрасли потребительских товаров