Информационный день - Стандартный пакет решений SAP для машиностроения: новый подход к внедрению ERP-решений

Новые возможности организации и реализации проекта по внедрению "Стандартного пакета решений SAP для машиностроения"
Информационный день - Стандартный пакет решений SAP для машиностроения: новый подход к внедрению ERP-решений
Вниманию руководителей и менеджеров машиностроительных предприятий!
Компания SAP, признанный лидер в области решений для управления современным предприятием, приглашает Вас принять участие в информационном мероприятии "Стандартный пакет решений SAP для машиностроения: новый подход к внедрению ERP-решений".

Уже более тридцати лет компания SAP работает с машиностроительными предприятиями, предлагая им инновационные технологии, которые позволяют повысить эффективность деятельности, сокращая затраты и увеличивая объемы продаж. Проанализировав потребности российских предприятий и накопленный опыт, компания SAP разработала концептуально новый подход к внедрению ERP-решений, который реализуется на основе Стандартного пакета решений SAP ("SAP Packaged Solution"). Новое предложение от SAP адресовано, в первую очередь, предприятиям среднего масштаба, а также предприятиям, находящимся на новом этапе развития и заинтересованным во внедрении ERP-решения в короткие сроки.

Компания SAP предлагает предприятиям преднастроенный и документированный пакет бизнес-процессов, сценарии которых основаны на лучших мировых и отечественных практиках в машиностроении. Представители потенциального заказчика при поддержке консультантов SAP анализируют соответствие представленных в пакете бизнес-моделей специфике деятельности предприятия. Уточнив объем необходимых доработок, заказчик принимает решение о готовности к использованию предлагаемых процессов, дополнив их сценарии собственной спецификой. Стандартный пакет решений SAP, помимо собственно лицензий на программное обеспечение, содержит предварительно настроенные, протестированные и детально документированные процедуры бизнес-процессов, инструментарий автоматизации настроек системы и загрузки основных данных, а также специально разработанную методологию внедрения пакетного решения.

Новый подход SAP к внедрению ERP-решений позволяет сократить затраты и риски, связанные с внедрением нового решения, и одновременно обеспечить высокое качество реализации проекта. Главным же преимуществом для заказчика является возможность максимально быстро начать использование лучших бизнес-практик в ключевых областях деятельности: управлении производством, снабжением, сбытом, финансами.

Проводя специальное мероприятие, компания SAP предоставляет российским машиностроительным предприятиям возможность ознакомиться с новой методологией, функциями и возможностями пакета, задать вопросы экспертам и оценить, насколько применение нового подхода возможно для Вашего предприятия.

Дата и место проведения:
28 марта 2006 г.
г. Москва, Космодамианская наб., 52/4, Информационно-сервисный Центр SAP

Спонсор:
TopS Business Integrator
Контакт:
отдел маркетинга
Тел.: (095) 755 98 00
events.russia@sap.com

© SAP, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Информационный день - Стандартный пакет решений SAP для машиностроения: новый подход к внедрению ERP-решений

Новые возможности организации и реализации проекта по внедрению "Стандартного пакета решений SAP для машиностроения"