Впервые на семинаре будут представлены новинки модульной системы Desigo. Участники семинара смогут поучаствовать в демонстрации работы системы, обсудить все нюансы ее применения.
На семинаре также будет подробно освещена система Sinorix 1230 для обеспечения пожарной безопасности зданий. Данная система используется в качестве эффективного и безопасного решения по всему миру. В составе Sinorix 1230 используется экологичный ГОТВ Новек® 1230, который безопасен для людей, электронного оборудования и ценных материалов. Благодаря высоким характеристикам защиты рекомендуется устанавливать Sinorix 1230 для защиты ЦОДов, серверных, электрощитовых, хранилищ с ценными активами, чистых производственных и других помещений, имеющих повышенные требования к безопасности для людей и имущества.
Среди спикеров мероприятия заявлены представители компаний 3М - производителя ГОТВ Новек® 1230 и EPlan - эксперта по проектированию системы Desigo.
© 3М, 2019
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2019