|
|
Рейтинг информационной прозрачности 
| SofTool Ежегодно сотни российских и иностранных компаний представляют на выставке Softool новейшие разработки в области информационных технологий практически для всех отраслей экономики.Преданность идее поддержки и воспитания российских специалистов и компаний позволила сплотить вокруг выставки мощные интеллектуальные силы. Ставшая фактически общенациональной выставка в немалой степени способствует сохранению и развитию интеллектуального достояния страны.
Выставка Softool - это уникальные возможности продвижения Вашего бизнеса!
| Просмотров: 2327 Статей: 6 Новостей: 2

HTML-код на сайт компании
| |  | |

Вопросы и ответы
Пока их нет...
Вопросы ожидающие ответа
Пока их нет... Все компании
Новостная лента
 |
20-я юбилейная выставка Softool 2009
|
| | 27.10–30.10.2009 в Москве на ВВЦ состоится выставка SOFTOOL-самый крупный российский форум новейших разработок в области информационных и коммуникационных технологий. Softool-самая большая в Европе национальная выставка ИКТ. Ожидается более 300 участников и 15 000 посетителей. Центральная экспозиция - «Технологии электронного государства». Примут участие более 15 регионов РФ и 10 федеральных органов гос. власти. Откроются экспозиции WEB-студий и ISP. Посетителей и участников ждет насыщенная деловая программа.
|
 |
SOFTOOL-2008
|
| | Опережающее развитие информационных технологий является сегодня одной из приоритетных задач, стоящих перед экономикой Российской Федерации. Ее решение - ключевой фактор в достижении национальных стратегических целей, таких как повышение качества жизни населения, обеспечение высоких темпов устойчивого экономического роста, создание потенциала для будущего развития государства, повышение уровня национальной безопасности, обеспечение вхождения России в мировое информационное пространство.
|
 |
Семнадцатая ежегодная выставка информационных технологий «SOFTOOL’2006»
|
| | Самый большой раздел выставки демонстрирует практически все существующие в мире системы управления деятельностью различных объектов: от небольшого офиса до крупных промышленных предприятий и регионов. Большое число экспонентов, предлагающих консалтинговые услуги в различных областях управления бизнесом и производством.
|
 |
SofTool-2006, САПР экспо – родина слонов
|
| | В этом году на логотипе САПР-ЭКСПО появился слон. Этот символ мудрости, надёжности и величественности как нельзя лучше характеризует внедрение систем автоматизированного проектирования. Поэтому можно с полным правом назвать САПР-ЭКСПО родиной первого в мире «Слона САПР»!
|
RSS-лента компании с 12NEWS
|