Avenir IT Solutions

Avenir IT Solutions предлагает комплексные ИТ-решения для бизнеса, заточенные под потребности клиентов и особенности управления бизнесом в России.

Компания входит в холдинг Avenir Group, поэтому готова предоставлять своим заказчикам как консалтинговые услуги в области информационных технологий, так и всестороннюю юридическую, налоговую и финансовую поддержку. Офисы Avenir Group находятся в Москве (головной офис), Санкт-Петербурге, Твери, Екатеринбурге, Хельсинки.

Компания успешно сотрудничает с заказчиками из Скандинавии и Западной Европы. За более чем 10 лет работы специалисты Avenir IT Solutions обеспечили выход на рынок большого числа финских компаний, представленных на данный момент в Санкт-Петербурге. Основные направления деятельности: - внедрение ERP систем - IT аудит - разработка программного обеспечения - разработка веб-приложений - внедрение BI - 1С - продажи лицензий программного обеспечения Avenir IT Solutions является сертифицированным партнером компаний Microsoft и SAP.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Awara (Avenir) Translate - переводчик описания бухгалтерских операций
Awara (Avenir) Translate - переводчик описания бухгалтерских операций
Awar aTranslate представляет собой решение для перевода бухгалтерских операций, предназначенное для всех компаний, в которых бухгалтерская и управленческая отчетность ведется на нескольких языках.
Система управления закупками в Prysmian
Система управления закупками в Prysmian
Компания Avenir IT Solutions завершила этап ввода в промышленную эксплуатацию систему управления закупками Avenir Purchase Manager. Это решение автоматизирует обработку входящих счетов, связывая их с заявками на закупку и с заказами поставщикам. Оно облегчает и ускоряет взаимодействие как внутри компании, так и с внешними контрагентами-поставщиками.
Бесшовная интеграция
Бесшовная интеграция
В России при автоматизации процессов Purchase to Pay («От покупки к оплате») приходится работать с большим числом документов, нежели в других странах мира. Компании Basware и Avenir IT Solutions реализовали проект по автоматизации обработки четырех видов первичных документов и интегрировала свои продукты с системой 1С. Об особенностях проекта мы попросили рассказать Игоря Калиничева, бизнес-консультанта Basware, и Александра Ермакова, Avenir IT Solutions.
Avenir IT Solutions – партнер SAP
Avenir IT Solutions – партнер SAP
Компания Avenir IT Solutions получила партнерский статус SAP PartnerEdge Partner.
Компания Avenir IT Solutions на открытии нового супермаркета Prisma в Санкт-Петербурге
Компания Avenir IT Solutions на открытии нового супермаркета Prisma в Санкт-Петербурге
Мы рады поздравить нашего клиента - компанию Prisma с открытием нового супермаркета, которое состоялось 1 июня 2011 года. Магазин располагается на перспективной развивающейся территории – пересечении Выборгского шоссе и КАД.
Avenir IT Solutions автоматизирует работу сети гостиниц Sokos Hotels
Avenir IT Solutions автоматизирует работу сети гостиниц Sokos Hotels
Avenir IT Solutions успешно завершила внедрение MS Dynamics NAV для российских представительств финской сети отелей Sokotel (Sokos Hotels).