Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Команда Oracle участвует в регате 33rd Americas Cup

11220
 В феврале 2010 команда Oracle участвует в регате 33rd Americas Cup. Представляем небольшой видеоролик о событии.

Итоги развития корпорации за 30 лет и глобальная стратегия Oracle представлены в Москве

12854
 Корпорация Oracle (NASDAQ: ORCL) сообщает о том, что в рамках первого визита в Россию Президент Oracle Чарльз Филлипс объявил итоги 30-летнего развития корпорации и ее продуктов, а также представил глобальную стратегию Oracle.

Решения компании Oracle получили широкое признание со стороны клиентов и партнеров в регионе СНГ

12079
 Представительство Oracle в СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о росте клиентской базы и партнерской сети в СНГ в течение 2007 финансового года. За год более 700 предприятий стран СНГ приобрели продукты Oracle.

Выпуск Oracle Business Intelligence Standard Edition One

10639
 Корпорация Oracle объявила о выпуске Oracle® Business Intelligence Standard Edition One (Oracle Business Intelligence SE One) — полной, интегрированной системы для бизнес-анализа и создания хранилищ данных, которая разработана для удовлетворения потребностей небольших и средних организаций и рабочих групп и предлагается по доступной для них цене.

Анонс информационной структуры EMC и Oracle

7951
 Корпорация EMC (NYSE: EMC) и компания Oracle (NASDAQ: ORCL) объявили о введении дополнительных мер для клиентов, использующих информационную инфраструктуру EMC в средах Oracle. Увеличив инвестиции в совместное инженерное тестирование, интеграцию и разработку решений, компании смогут обеспечить пользователям Oracle все преимущества заново разработанных базовых архитектур и услуг.

Oracle стал еще прибыльнее

5383
 В четвертом квартале доходы от продаж новых лицензий выросли на 17%, годовой денежный поток от операционной деятельности увеличился на 1 млрд. долларов до 5,5 млрд. долларов

EMC и ORACLE анонсировали информационную инфраструктуру EMC в средах Oracle

7424
 Инженерная интеграция и поддержка решений обеспечат клиентам компаний новые конкурентные преимущества.

Новый комплекс от Oracle

6758
 Oracle бъявляет о выпуске нового комплекса для финансового сектора - ORACLE® GOVERNANCE, RISK, AND COMPLIANCE FOR FINANCIAL SERVICES

Oracle Security Day собрал ИТ-менеджеров и специалистов по информационной безопасности ведущих российских предприятий

8575
 Представительство Oracle СНГ провело «Security Day» для ведущих специалистов в области информационной безопасности и ИТ-менеджеров. Oracle расширяет предложение и укрепляет позиции на рынке продуктов Information Security, который является одним из наиболее приоритетных для компании.

Oracle объявила о начале поставок Oracle® Database Lite 10g Release 3

7360
 Корпорация Oracle объявляет о начале поставок Oracle® Database Lite 10g Release 3 - комплексного решения, позволяющего заказчикам и партнерам быстро разрабатывать и развертывать приложения для сред мобильных и встраиваемых устройств.
Все новости Oracle CIS
Новости по теме Спутник новостей