Больше эксклюзивных материалов >>>

Bpm online в волне Лидеров в рейтинге лучших CRM-решений мира

1501
 Одно из аналитических агентств мира Forrester Research опубликовало исследование CRM-рынка — The Forrester Wave™: CRM Suites for Midsize Organizations, 2016. Система bpm online в волне Лидеров.

Terrasoft представила новую линейку продуктов для профессионального управления продажами всех типов

4510
 02 октября 2014 года группа компаний Terrasoft представила новую линейку продуктов для профессионального управления продажами всех типов — bpm online sales. Ключевое преимущество системы — готовые бизнес-процессы, которые отражают лучшую практику продаж с учетом их типа и канала. Управлять лидами, сделками, заказами и счетами теперь максимально просто — продукт шаг за шагом ведет пользователя от начала общения с клиентом до победы.

Встречайте Новый год с продуктами Terrasoft

4138
 Про магию наступающего 2012 года было сказано много. Но Terrasoft в этих цифрах видит в первую очередь возможность сделать свои продукты еще более доступными для клиентов.

Первые результаты программы лояльности «Агуша Копилка», автоматизированной с помощью Terrasoft Loyalty

5937
 Группа компаний Terrasoft и рекламное агентство Progression объявляют первые результаты успешной реализации программы лояльности «Агуша Копилка» для компании «Вимм-Билль-Данн» — крупнейшего производителя напитков и молочных продуктов в России и СНГ.

Развитие проекта в Видео Интернешнл: CRM-система Terrasoft - инструмент эффективной работы 400 пользователей

4820
 Группа компаний Terrasoft сообщает о завершении нового витка развития комплексного CRM-проекта, реализованного в группе компаний Видео Интернешнл. Внедрение CRM-системы Terrasoft, осуществленное в 2008 году, позволило компании значительно трансформировать бизнес, ориентируя его на потребности клиентов и заказчиков.

Альфа-Банк в РБ успешно внедрил Terrasoft CRM за 4 месяца

4634
 Группа компаний Terrasoft сообщает о завершении проекта по внедрению CRM-системы в ЗАО «Альфа-Банк» (Беларусь). Являясь одним из лидеров на белорусском рынке в сфере торгового финансирования и операций с ценными бумагами, Альфа-Банк предоставляет широкий комплекс услуг в корпоративном и розничном сегментах.

Яндекс выбрал CRM-систему: победителем конкурса стал Terrasoft

5033
 Группа компаний Terrasoft объявляет о победе в конкурсе на поставку CRM-системы для компании Яндекс.

Завершено внедрение Terrasoft XRM в юридической компании Arzinger

6084
 Группа компаний Terrasoft завершила проект по внедрению XRM-системы в национальной юридической компании Arzinger. Фирма Arzinger была основана в 2002 году и на сегодняшний день входит в число ведущих юридических консультантов Украины. Команда Arzinger насчитывает 7 партнеров и 70 сотрудников.

Запуск новой учебной программы «Установка и администрирование продуктов на платформе Terrasoft».

5103
 Группа компаний Terrasoft объявляет о запуске нового практического курса по установке и администрированию продуктов на платформе Terrasoft. Курс призван обеспечить слушателей полной информацией, необходимой для быстрой и легкой установки и запуска систем Terrasoft.

Terrasoft XRM Professional Services – новый продукт для автоматизации компаний, оказывающих профессиональные услуги

5433
 Группа компаний Terrasoft выводит на рынок новый продукт Terrasoft XRM Professional Services для повышения эффективности работы компаний, оказывающих профессиональные услуги (Professional Service Firm - PSF). Новый продукт создан с учетом всех специфических задач отрасли, накопленного Terrasoft опыта и лучших практик PSF.