12NEWS: НОВОСТИ КОРПОРАТИВНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ПРИЛОЖЕНИЙ    FUTURE.12NEWS: ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО
RSS КПК   RUS ENG  


Суббота, 19 Мая 2012

Регистрация | Вход
Главная Новости Технологии Компании КИС Демо Обзоры White Paper Видео Блоги Форум Работа
Лидеры и информационные партнеры издания:
Автоматизация склада: Учетная и WMS - система, есть ли разница?


Автоматизация склада: Учетная и WMS - система, есть ли разница?


Сегодня в России, по оценкам экспертов, насчитывается более 50 различных систем управления складом (англ. Warehouse Management System, сокр. WMS). Несмотря на достаточно широкий ассортимент таких решений, все они, как правило, имеют одну общую цель - повышение эффективности применения складcких ресурсов и увеличение производительности работы склада.
Советы по автоматизации склада на примере проекта в SAVAGE


Советы по автоматизации склада на примере проекта в SAVAGE


Эффективное использование больших складских площадей и оперативный контроль за работой склада не всегда просто реализовать, что для многих компаний становится настоящей проблемой. Как переехать на новый склад без потерь, при этом увеличив объем выполняемых работ?
Новое направление в автоматизации на форуме «Логист 2009»


Новое направление в автоматизации на форуме «Логист 2009»


11 июня 2009 года в Москве состоялся форум «Логист-2009», организованный Клубом Логистов. Особый интерес гостей вызвала тема аренды программного обеспечения или SaaS (Soft as a Services).
АйТи завершила проект автоматизации работы склада на «Газпромнефть-ОНПЗ»


АйТи завершила проект автоматизации работы склада на «Газпромнефть-ОНПЗ»


Компания АйТи совместно с ИТСК завершила автоматизацию работы склада ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» (входит в ОАО «Газпром нефть»). В ходе проекта внедрена система управления производственным складом материально-технического снабжения с использованием штрихового кодирования, и налажен обмен данными с корпоративной информационной системой предприятия, построенной на платформе SAP R/3. Все это позволило оптимизировать работу склада и обеспечить его эффективное функционирование.
Home / Технологии автоматизации / WMS
Новости по теме WMS
11.03.12CIBER объявляет о выпуске преднастроенного решения smartEWM на базе SAP EWM для управления складами
17.01.12Склад 3PL-оператора компании «АэроТрансКарго» будет работать на RS-Balance3 WMS
26.04.11Розница рознице рознь! Запуск WMS«БУХта» в Томске
27.10.10Консалтинговая компания IT-Box зарегистрировала первое отраслевое решение для грузоперевозчиков на базе Microsoft Dynamics AX
27.10.10Все лучшее детям или WMS «БУХта» на складе детских товаров



Технологии автоматизации
 
Промышленная автоматизация
 
Технологии разработки
 
Новости компаний
 
Отраслевые решения
 
Аналитика и сравнение
 
Управление производством
 
White Paper
 
JOB / Работа
 
Cервисы
 
12NEWS
 
Перепечатка материалов 12NEWS разрешена только после согласования с редакцией.  Телефон: +7 (953) 050-0085
Все права защищены и охраняются законом об авторских правах.
Издание 12NEWS, ИП Маринин Алексей Леонидович©  2005-2012 
Яндекс.Метрика