Больше эксклюзивных материалов >>>

С помощью «1С:WMS» автоматизирован склад компании «Мебель-Кит»

1588
 Внедрение системы автоматизации склада 1С: WMS в компании «Мебель- кит» позволила организовать эффективную работу на складе с учетом всех особенностей грузообработки мебельной продукции

«1С:WMS» и «AXELOT: ESB» внедрены AXELOT на складе «Тулслогистик»

1548
 Новый склад компании «Тулслогистик» был полностью автоматизирован, а WMS интегрирована с корпоративной информационной системой.

AXELOT предложил новую модель продаж систем автоматизации складской и транспортной логистики

1505
 Компания AXELOT разработала для клиентов новую сервисную модель продаж систем «1С:WMS» и «AXELOT: TMS», которая позволяет клиентам значительно сэкономить на единовременных вложениях в автоматизацию складской и транспортной логистики компании.

AXELOT автоматизировал склад оптово-розничной сети магазинов автозапчастей на Дальнем Востоке

2126
 Внедренная на новом складе торговой сети «Автомеханика» система «1С:WMS» уже на ранних этапах использования помогла снизить зависимость от персонала и ускорить процессы отбора товара.

Компания AXELOT автоматизировала склад морского «дьюти-фри» в Грузии

2410
 Программный продукт «1С:WMS» помог полностью автоматизировать и оптимизировать работу склада компании Duty Free Aliance, владеющей несколькими магазинами беспошлинной торговли в Грузии.

Компания AXELOT автоматизировала склад одного из лидеров рынка запчастей для коммерческого транспорта

1871
 ООО «Кармин» более десяти лет специализируется на поставках высококачественных запасных частей для прицепной техники, грузовых автомобилей и автобусов и является одним из лидеров российского рынка запасных частей для коммерческого транспорта.

AXELOT автоматизировала работу склада ведущего поставщика автошин и дисков Красноярского края

3403
 Итогами автоматизации склада компании «ОЛТА» стало улучшение его работы по всем ключевым показателям.

Специалисты AXELOT автоматизировали крупнейший коммерческий склад Красноярского края

2666
 Система «1С-Логистика:Управление складом» внедрена в распределительном центре Сибирской Логистической Компании. По масштабу и сложности реализации проект не имеет аналогов в регионе.

Благодаря «1С:WMS» и «1С:TMS» обеспечены контроль, скорость и точность логистических операций Сахалинского филиала крупнейшего поставщика продуктов на Дальнем Востоке

2877
 Складской комплекс компании «НЕВАДА» в Южно-Сахалинске стал отправной точкой реализации глобального проекта автоматизации складских и транспортных логистических процессов компании. Именно там были осуществлены пилотное внедрение систем «1С:WMS 4.0» и «1С:TMS 2.0» и их интеграция с корпоративными системами компании.

«1C:WMS Логистика. Управление складом» внедрена на одном из крупнейших холодильных складов России

3455
 Всего за один месяц специалисты AXELOT автоматизировали все технологические процессы складского комплекса компании «Арт-лоджистик».