Лента ИТ-источников 2779

О мобильной торговле из уст главы компании CDC

Группа компаний СиДиСи (CDC, Центр Корпоративных Разработок) — российская группа компаний, разработчик и интегратор высоконагруженных клиент-серверных и многоуровневых комплексных решений с использованием мобильных технологий, искусственного интеллекта, промышленного интернета вещей. Компания работает в области ИТ с 1995 года.

Президент ГК CDC Хусейн Аз-зари дал интервью журналу «Деловая столица: Лица бизнеса», в котором рассказывает о первых проектах автоматизации мобильной торговли в России, о преимуществах системы ОПТИМУМ и выгодах от ее применения, о новых услугах CDC для различных сфер бизнеса.

«Наша компания не только разработала «Мобильную торговлю» для «Вымпелком» («Билайн»), но и произвела интеграцию с платформой компании Amdocs, лидера мирового рынка биллинговых систем. В результате на рынке появилась уникальная комплексная система, нацеленная на решение задач амбициозных быстроразвивающихся компаний не только в секторе потребительских товаров и услуг, но и в страховой сфере, в промышленных отраслях, в любых направлениях, требующих оперирования со сложными продуктами и процессами, большим количеством клиентов в условиях самой жесточайшей конкуренции».

Полный текст интервью читайте в разделе «Публикации» нашего сайта.

О мобильной торговле из уст главы компании CDC


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2007