Лента ИТ-источников 867

Рексофт - партнер Недели Управления Проектами

Компания "Рексофт" - разработка и внедрение ERP-систем на базе Microsoft Navision. Золотой партнер Microsoft. Полный спект услуг в области автоматизации управления предприятием. Опыт внедрения Microsoft Navision: финансы, складской учет, производство, бюджетирование, управление отношениями с клиентами. Экспертиза в отраслях: деревообработка, телекоммуникации, автомобильная промышленность, упаковка, консультационные услуги, страховой бизнес, гостиничный бизнес, производство стройматериалов, оказание услуг и др.
14 по 16 февраля в Санкт-Петербурге прошла "Неделя Управления Проектами", организованная компанией ПМСОФТ, официальным представителем Primavera Systems в России, странах СНГ и Балтии.

Рексофт выступил партнером этого мероприятия и пригласил принять участие в нем всех заинтересованных лиц, чья ежедневная деятельность связана с реализацией проектов. Мероприятие помогло участникам найти ответы на вопросы:

Как начать и завершить проект в срок?
Достаточно ли ресурсов для реализации проекта?
Как нивелировать изменения, возникающие по причине задержек соисполнителей?
Возможно ли завершение проекта в рамках выделенного бюджета?
Можно ли предотвратить возникновение рисковых ситуаций и что делать, если они все-таки наступают?
"Неделя Управления Прoeктами" была организована по отраслевому принципу - каждый день был посвящен отдельному направлению, чтобы каждый семинар собирал профессионалов одной области, ежедневно решающих сходные проблемы и интересующихся похожими вопросами:

14 февраля: Управление инвестиционно-строительными проектами
15 февраля: Управление высокотехнологичными проектами
16 февраля: Управление проектами промышленных предприятий
Программы каждого дня включали в себя выступления специалистов в области управления проектами, консультантов, внедряющих системы управления проектами на предприятиях, представителей компаний, уже применяющих современные информационные технологии для управления проектами.

Слушателям были представлены комплексные решения, включающие интеграцию со смежными информационными системами. В частности, компания Рексофт представила решение "Microsoft Navision & Primavera" созданное специалистами Рексофт и ПМСОФТ для полноценной интеграции ERP-системы Microsoft Navision и системы управления проектами Primavera Enterprise.

Организаторы мероприятия надеются, что все участники нашли для себя новые знания по методологии управления проектами и современному программному обеспечению, а также получили возможность обмена профессиональным опытом с коллегами.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2006

Опубликовано 16.02.06 17:36
Просмотров 474
Разместил