Лента ИТ-источников 75

ТБ-форум: АПК «ЗАСТАВА-ТК» для государственных и корпоративных ИС

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС, основанная в 1991 году, является разработчиком средств защиты информации и одним из ведущих системных интеграторов в сфере информационной безопасности.
13-15 февраля в Крокус Конгресс Холле пройдет ежегодный Международный форум «Технологии безопасности - 2018» (ТБ-Форум). Мероприятие представляет собой кросс-отраслевую площадку, на которой представлены технологии и решения для обеспечения безопасности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики.
В рамках форума компания ЭЛВИС-ПЛЮС продемонстрирует свою новинку - аппаратный тонкий клиент с высокой степенью защищенности АПК "ЗАСТАВА-ТК", разработанный специально для территориально распределенных информационных систем с централизованной обработкой информации.
С докладом об использовании продукта в корпоративных и государственных ИС на примере успешного внедрения АПК в системе ЕГР ЗАГС выступит директор департамента Юрий Мухортов (14 февраля, зал №2, начало выступления в 12:50).
На стенде компании (А06) специалисты ЭЛВИС-ПЛЮС расскажут о возможностях и характеристиках АПК "ЗАСТАВА-ТК", а также продемонстрируют его работу.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018

Опубликовано 30.01.18 00:00
Просмотров 574
Разместил