Лента ИТ-источников 337

ЭЛВИС-ПЛЮС - Официальный партнер юбилейного Уральского форума

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС, основанная в 1991 году, является разработчиком средств защиты информации и одним из ведущих системных интеграторов в сфере информационной безопасности.
С 12 по 16 февраля 2018 года в Магнитогорске пройдет Х Уральский форум "Информационная безопасность финансовой сферы", который является одним из главных и наиболее представительных деловых мероприятий отрасли.
В этот раз форум обещает собрать рекордное количество участников - более 500 делегатов, в числе которых руководители и ведущие специалисты по информационной безопасности финансовых организаций, представители государственных структур, разработчики продуктов и решений для защиты информации, интеграторы, эксперты и лучшие спикеры отрасли.
В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы обеспечения киберустойчивости организаций финансовой сферы, соответствия требованиям нормативных документов Банка России, противодействия кибератакам, проблемы доверия к идентификации и аутентификации, актуальные угрозы безопасности финансовых технологий и многие другие.
Компания ЭЛВИС-ПЛЮС, продолжая многолетнюю традицию сотрудничества и поддержки ключевого мероприятия отрасли, выступит Официальным партнером юбилейного Уральского форума.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017